рейтинг блогов

Инакомысль

топ 100 блогов greenorang13.01.2011 Один из самых распространенных предрассудков: в классическом интерьере неуместны предметы современного стиля. И еще один: металл плохо сочетается с древесиной. Честно сказать, я тоже не лишена этих глупостей, пока не увидела у Casamania:

Инакомысль
Vad Chair by Casamania

Так что нисколько не побоюсь придвинуть к классическому письменному столу, который я должна на днях подыскать в свою нору, современное минималистическое кресло. Тем более компьютерное кресло в классическом стиле у меня вызывает тошноту. Любое. Вы только вслушайтесь: компьютерное кресло в стиле барокко, на колесиках и с газ-лифтом. Бе.

Кстати, может мне стоит заняться визуальным опровержением этих самых "глупостей"? Например, ваших. Есть они у вас, предрассудки, связанные с мебелью и интерьером?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: Обама везёт Украину ...
New Mexico Remix—совместная работа художника Chaz Borjórquez и поэта Idris Goodwin, представленная на фестивале хип-хоп культуры, который проходил в течение трех месяцев в городе Альбукерке. Смотрите видео внутри ...
Еще раз докладываю, сам только что оттуда: КАД замкнут, движение открыто, впечатления положительные. :) Рыбаки уже оккупировали всю дамбу. Из минусов, что негде машину припарковать, чтобы полюбоваться видами. Поздравляю! Считаю большим событием ...
фото asaratov.livejournal.com ...
...