Импульс счастья.

топ 100 блогов ru_childfree09.05.2011 Воскресенье. 10 утра. Валяюсь в кровате. Ночью, после тяжелой и интересной рабочей недели спала, как медведь - сладко. Тишина.День лично мой, лично для меня. Гулянье, любимые книги, разбор завалов шмоток и различных крайне нужных вещей в команате. Я никому ничо не обязана. Не должна утирать сопли, мыть жопу, следить за режимом дня какой-то козявки. Ничего из этого меня не касается. Этот день только мой=))).
И пусть овуляшки кричат про радость материнства, пусть знакомые крутят пальцами у висков. Они сейчас гнут спины над своими чадами и видать безумно радуются какашкам, слюняшкам, пискам,визгам.
А я радуюсь солнышку, друзьям, свободе, приключениям=)))
И я не отрицаю, что когда-нить рожу и буду счастлива.Может быть,когда-нибудь...А сейчас, сейчас я испытываю очень приятный импульс счастья от, как выражаются овуляхи "несчастной судьбы одинокой женщины", "одиночества", "ненормальности" ...и...как они еще называют эту прекрасную свободу от детей?)))
Я заметила, что в этом сообществе довольно много "выпусков пара", жалоб и прочего. Дорогие,ЧФ, как бы Вас не грузили убогие размноженцы, прислушайтесь к тишине в своей квартире, почувствуйте состояние беззаботности и безответственности, вспомните - У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ!!! Уверена, что после этого у Вас поднимется настроение)))
А ночью можно заниматься сексом. Причем можно просто повалить партнера в кровать, делать все что угодно с различной громкостью, или поехать тусить в клуб, не думая о том, что дети порснуться, с кем их оставить и т.д.=).Согласитесь, это счастье?)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Как сообщило 14 апреля 2018 года министерство обороны Казахстана, самостоятельный полет совершила первая женщина-летчик вооруженных сил Республики Казахстан. На базе войсковой части 53898 [ Балхашский учебный авиационный центр ] Военно-воздушных сил Сил воздушной обороны вооруженных сил ...
небольшой и неплодотворной дискуссии по поводу хрестоматийного "он мал, как мы; он мерзок, как мы... врете, подлецы!.." и т.д. оказались вот эти строчки: - что сделать мне тебе в угоду? дай как-нибудь об этом весть. в молчанье твоего ухода упрек ...
— найди два колеса и четыре лапки: ...
... в поход сходить:) ...