Импровизационный батл в Губернском театре

топ 100 блогов moscultura18.03.2018 "Импровизационный БАТЛ" - это состязание двух и более команд в остроумии, находчивости и непредсказуемости, то есть в жанре импровизации.

Импровизация - это уникальный жанр, в котором у актёров нет специально написанного текста, нет заранее полученных ролей, да и ситуация задаётся непосредственно на сцене. Участникам импровизационной игры нужно, применяя весь свой театральный и жизненный опыт, творчески себя реализовать.

Импровизационный батл в Губернском театре

Первая импровизационная игра
"Стврб-1уденческие эксперименты" состоялась в Театре на Юго-Западе в 2013 году . Автор и руководитель проекта - актёр Театра на Юго-Западе Максим Драченин.
Молодёжный состав труппы театра на время стали снова первокурсниками. Зрители также принимали участие в программе, предлагая различные ситуации для конкурсов. В итоге зрительские овации не смолкали на протяжении двух часов, пока артисты театра демонстрировали как можно легко и непринуждённо, азартно и заразительно смешно выходить из любых ситуаций.

В октябре 2016 и марте 2017 состоялись игры сборных команд театра в рамках Осеннего и Весеннего турниров, в которых определились финалисты сезона.

14 июля 2017 года Московский Театр на Юго - Западе закроет свой Юбилейный 40-ой сезон "Большой Игрой Летнего Кубка": в завершение Осеннего и Весеннего турниров команды - финалисты разыграют главный приз соревнований и распределят места на победном пьедестале.

В апреле 2017 года был запущен «пробный шар» «Театрального Чемпионата по актёрской импровизации», который успешно прошел на сцене Театра на Юго-Западе и стал уникальным событием в театральном мире. В этом "эксперименте" приняяли участие четыре ведущих театра Москвы: РАМТ, Губернский театр, Театр на Малой Бронной и Театр на Ю-го-Западе. Победителями этого Чемпионата стали артисты РАМТа.

Проект "Импровизационный БАТЛ" стал также победителем конкурса "Открытая сцена • 2017" в области театрального искусства, организованного Департаментом культуры города Москвы.

У нас есть приглашения для блогеров на 19 и 26 марта.

Оставляйте свои заявки в комментариях.

После посещения мероприятия необходимо написать свой отзыв в течении 3-4 дней.
С обязательными ссылками на сайт Импровизационного Батла и сообщество МОСКУЛЬТУРА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долго не понимала, почему из всех известных пар с разницей в возрасте у меня вызывает омерзение именно Дибров с женой-«внученькой». Не выдоенный на алименты украинской красавицей обрюзгший Грачевский, не старый сладострастник Джигарханян, уже итак достаточно наказанный позором, не ...
Дома лазарет. В воскресенье - дочь, во вторник - сын, сегодня - наш папа. У всех температура до 39 поднимается. Постоянно на сиропах или свечах, чередую нурофен и цефекон. Горла все обложены, носы забиты. Приходила врач, сказала что сейчас такая инфекция, что 4-5 дней высокая температура. ...
"В Тарусе очень хорошо. Окрестности сказочные... места здесь чудесные... В Москву не тянет. Я живу в одном маленьком домике на Оке... ...в живописном городишке Тарусе. Он так мал, что все его улицы выходят или к реке, с ее плавными, торжественными поворотами, или в поля, где ветер ...
...
У нас под окнами страшная грызня - начались собачьи "свадьбы" - одичавшие друзья человека делят самок и территорию. Те, что под окнами - маленькие и безобидные. В Казани буйные собаки мне практически не попадались, а вот в Москве... один раз меня всё же покусали, не сильно, но в больниц ...