Импотенция

топ 100 блогов sapojnik25.08.2019 А вот это читали? Ну все читали, конечно, один я, как всегда, пропустил:

"Одна моя знакомая вышла замуж год назад. Ну как вышла - сжалилась. Этот уж очень хотел на ней жениться. Умру, говорил.
Он с ней не спит. Вообще. Она замучила вопросами всех подруг и принялась уже за друзей, она хочет понять, что это означает.
Каждый вечер он ложится с ней в постель, сопит, ворочается и засыпает.
Каждый вечер она плачет. Не оттого, что ей не хватает секса, нет. Она плачет оттого, что не в силах понять, что делает в ее постели и в ее жизни этот человек. А человек знает, что он никому здесь не нужен, и не может так. Не хочет каждый день доказывать свое право здесь быть.
Подруги отводят глаза, видимо, что-то знают такое, совсем печальное.
Друзья говорят - а сама? А соблазнить, а прижаться, а взять за хобот? А стриптизик?
Вы обалдели, что ли, плачет бедняжка. Я любимых-то не соблазняла, зачем. А этого вообще много чести.
Вечером плачет и утром плачет, пока этот не проснулся.

А другая моя знакомая живет с мужем хорошо и хочет ребенка, оба хотят. С сексом и так была тоска, а теперь, когда сверхзадача, вообще застрелиться..." и т.д.
http://malka-lorenz.livejournal.com/239676.html

Полторы тыщи комментов, и причина понятна! Наболевшую проблему задела Малка, как давеча с материнской любовью/нелюбовью. Я бы обозначил ее так: утрата сексом роли безусловного раздражителя для мужчин. С женщинами понятно - у них секс всегда был в лучшем случае условным рефлексом. Но для самцов-то, казалось бы, он был и должен бы оставаться безусловным!

Ан нет. Почему, неизвестно. Я думаю, что это все от неправильного питания.

И еще там гениальный диалог в комментах:
- Что же всё-таки нужно этим вот мужчинам?
- То же, что и всем - чтоб дали, что просят и оставили в покое.

А вот еще дивное, тоже из комментов. Как бы ответ одного из персонажей Малкиного рассказа, в стихах (малость косноязычных, но так даже лучше):

Я не могу вы@бать любимую женщину,
Такого не пожелаешь даже лютому своему врагу,
Друзья приходят, спрашивают когда ты женишься,
А я любимую женщину выебать не могу.

И это не потому, что плесень царит в промежности,
И не потому что оскудела спермиев юрких рать,
А потому , что хочется делать ей только нежности,
Задыхаясь от нежности, а не ставить раком и драть.

Наверно это рефлексии долбанного интеллигента,
Комплекс пигмалиона или эдипа, что драл свою мать,
Штольц мне скажет правильно - эта муть не стоит и цента,
Женщина хочет секса и оный ей нужно дать.

Посмотри на крупную рыбу - политики, дельцы, военщина,
Они кроют самок без продыха и походя жрут мелюзгу,
А я сижу у кровати, смотрю как спит любимая женщина,
Которую могу целовать и гладить, а выебать не могу.

(с) Дмитрий Плахов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В российских мегаполисах прогнозы о скорой кончине бумажных книг существуют уже давно, как и во всём мире. В провинции, конечно же, книги будут жить дольше. Да и вообще не всё так грустно на самом деле. Бумажная книга по-прежнему очень ...
Очень популярная в последнее время тема - заливка столов эпоксидной смолой. Частично или целиком столешницы. Один из необычных примеров, например, на одном из любимых каналов - Борщ.тв: С помощью разных красителей, Анастасия сделала художественные разводы. Это ее рабочий стол ...
...
Обычно в этой рубрике я хожу с вами по разным уголкам Москвы, но сегодня прогулка в основном по одному месту, я тут впервые сам побывал, Гостиница «Украина» сети «Рэдиссон Коллекшн» — высотный дом, седьмая и последняя из построенных сталинских высоток в Москве на Кутузовском проспекте ...
Колибри — это не только маленькие птички, пьющие нектар. Это также настоящие задиры и драчуны за свою территорию или еду. А вот зеленые отшельники-колибри, обитающие в горных лесах Центральной и Южной Америки, дерутся за партнеров. Главное оружие отшельников-колибри в драках — их ...