рейтинг блогов

Имперский либерал

топ 100 блогов starshinazapasa09.07.2018 Теги: Сенцов

Имперский либерал


Но кто действительно поражает - российские либералы, уехавшие за границу. Читаю и офигиваю.
Коллега, живет сейчас в Вашингтоне, какой-то американский феллошип, на аватарке Сенцов. В России избивали неоднократно. Поздравляет всех с победой сборной России.
Ты в Вашингтоне живешь. На гранты Госдепа. Чтобы уехать из этого Мордора. Где на тебя нападали несколько раз. У тебя Сенцов на аватарке. Человек, которого эта страна прямо сейчас убивает в тюрьме. Поздравляешь Россию с победой. Из Вашингтона. С Сенцовым на автарке.
КАК???? КАК, БЛИН????
Неа. Все это замечательно уживается в одной голове.
Бывший редактор журнала, разгромленного этой властью. Сан-Франциско. Бар. Эмигранты с триколорами на щеках и в кокошниках. Подпись "У нас здесь тоже есть кокошники. Гооооллллл!!!"
Третий отсидел десять лет в тюрьме, четвертого просто каким-то чудом и невероятными усилиями вытащили из депортационной тюрьмы с пытками, пятый бежал от обвинений в педофилии, шестой, седьмой...
Неа. Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да!
Владимир Владимирович. Ты всё правильно понял. Хреначь. Громи журналы. Избивай в подворотнях. Подсылай титушек. Повышай пенсионный возраст. Загоняй в загоны. Молоти дубинками. Ломай ноги арматуркой. Рекрутируй в Сирию. Делай с ними что хочешь. Как хочешь. Когда хочешь.
А потом просто кинь им футбольный мячик - и они в кокошниках начнут орать "Гоооллл!!!"
Все. Как один.
Вот вам пять вопросов, по которому надо проверять русского:
1. На выборы ходил?
2. За кого голосовал?
3. Чей Крым?
4. Что происходит на Донбассе?
5. За кого болел на ЧМ?
Неправильный ответ на любой один из этих вопросов - сразу нахуй. Сразу.



Поликлиники сокращают, врачей увольняют, помогите, подпишите петицию! Ты на выборы ходил? Я вне политики, я просто... Стоп. Нахуй.
Помогите собрать ребенку на дорогостоящую операцию в Германии! За кого голосовал? За Путина. Нахуй. К Путину. Он соберет. Челобитную в зубы и на колени. И к Чулпан. В Латвию.
Цены растут, жратву давят, бабушкам есть нечего, все дорожает пенсии дешевеют! Чей, говоришь, Крым? А. Ну, тут просто нахуй.
В Кемерово МЧС не работает, трагедия, пожар, помогите! Что на Донбассе? Ну, не все так однозначно, русский язык, нарушение минских договоренностей, надо разобраться... Нахуй. Через четыре года твои дети подрастут и ты сам отправишь их гореть в танке на Донбасс.
Пенсионный возраст повышают, еще шесть лет пахать, не доживает половина! За кого болел? "Ра-си-я! Ра-си-я! Наши! Пабеда! Гооллл!" Нахуй. Вот тебе мячик. Играйся.
В итоге отсеивается девяносто девять процентов.
Если во время оккупации Грузии можно было еще хоть как-то, хоть формально, говорить о сменяемости власти, о достаточно высокой нелояльности населения, то с 2014 года Россия отвечает всем признакам Империи. Они сошлись, наконец, в одной точке. Несменяемость власти, лояльность населения, объединяющая идея в виде Победобесия, узурпатор на троне, экспансия путем захвата соседних территорий, стремление к региональному (пока еще) господству.
Российский либерал - это оксюморон. Российский либерал = имперский либерал. Имперский либерал - это глупость.
Либерал не может быть российским. Либерал может быть только антироссийским.
Только антиимперским.
Либо империя. Либо свобода.
Третьего не дано.

В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Как обычно, кто считает нужным сколько считает нужным
Приват-банк карта номер: 4149 6293 1021 5843
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742

Для переводов из США:
wire transfer
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:37

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новая газета

Сто дней, которые никого не потрясли
Новая газета
Олег Сенцов держит голодовку с 14 мая. Он требует освободить всех украинских политзаключенных в России. По словам врача колонии в Ямало-Ненецком автономном округе, где режиссер отбывает наказание, у Сенцова в любой момент могут отказать внутренние органы.
Заложник Путина. Олег Сенцов приближает себя к смертиКрым.Реалии
"Зеленые" призвали Меркель потребовать освобождения СенцоваDeutsche Welle
Акция в поддержку Сенцова прошла возле замка, где встречались Путин и МеркельРамблер/новости
Inopressa -Телеканал новостей 24 -Независимая газета
Все похожие статьи: 157 »

Свободная Пресса - ЮГ (Блог)

Эксперт: Сенцов нужен Киеву, пока сидит в тюрьме
Свободная Пресса - ЮГ (Блог)
Политолог Александр Дудчак прокомментировал высказывание экс-комбата карательного батальона «Донбасс», депутата Верховной Рады Семена Семенченко о том, что для освобождения из российской тюрьмы осужденного Олега Сенцова надо брать в плен российских офицеров и ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Часто попадается в комментах эта фраза.  Естественно, когда ругают Путина. Я думала, что это таким образом назвали группу единомышленников, во главе с ВВП. Вот только за какую идею? И в очередной раз решила таки разобраться, чтобы, как всегда, знать, что отвечать кастрюлям и прочим ...
Операция "Дунай", она же вторжение войск стран Варшавского Договора в Чехословакию, случившийся в 1968 году, стала единственным случаем боевого применения Т-10М . Машины эти предназначались как средство прорыва, а на деле оказались скорее средством устрашения. Ну как устрашения... На ...
А затем Ельцин совершенно неожиданно для латвийской делегации вручил ей Указ президента РСФСР «О признании государственной независимости Латвийской Республики», подписанный в её присутствии 24 августа 1991 года. "Единственное, что вызвало особый разговор, это русские настроения в ...
После операции в частной больнице короля Эдуарда VII в Мэрилебоне, в центре Лондона, ей сказали, что у нее хороший прогноз, и она выздоравливает в Виндзоре со своей семьей. В заявлении пресс-секретарь сказал, что Сара хотела «выразить огромную благодарность всему медицинскому ...
 Выстраданный пост... Итак, есть мужчина 27 лет, у которого компьютерная (игровая) зависимость. Здесь не нужен специалист для постановки диагноза, всё ясно с первого взгляда. Очень хочется услышать советы/подсказки, как стоит себя вести, чтобы ...
  • igll7 : RT @RobertBik: Режиссёр Олег Сенцов уже несколько месяцев голодает в российской тюрьме При этом он требует свободы не для себя,а для всех у…

  • legorova2611 : @aavst И это в то время, когда голодают Сенцов и Удальцов. Позор!

  • valenz1979 : RT @soulstray: - Слабак! - Презрительно отозвался с нетерпением готовящийся встретить сотый день голодовки террорист Сенцов, когда узнал, ч…

  • sa_sava : RT @edvlimonov: Орхан Джемаль был враг России, "режиссёр" Сенцов организовал поджоги и взрыв-он убийца,пусть и неудачливый. В 18-19 лет сов…

  • For_ua_life : Олег Сенцов просит не писать ему, что свобода приближается https://t.co/32R342GwXy https://t.co/u47uLEngU8

  • compo_frank : @Ar_Hayrapetyan "Голодающая" Ссавченко была медийным персонажем- троянским конем, которого Медведчук со своим кумом… https://t.co/CaKZu3onLS

  • Abu_Iskander2 : @EchoMskRu Сенцов 98-й день голодает.

  • DarthMalice1302 : @meduzaproject пусть ему сенцов напишет как голодать надо правильно

  • laptev_online : RT @princdatskij: кстати, разница между русскими и украинцами буквально физическое: удальцов на 5-й день сухой голодовки попадает в больни…

  • ArgumentuaLife : Олег Сенцов просит не писать ему, что свобода приближается https://t.co/YnHX72eN6n https://t.co/wJJzbj7zsG

  • Lagraziella17 : @mavspb_1 А как же Сенцов, когда мы ему будем отмечать юбилей? Судя по всему, он питается тем самым "святым духом".