Имидж. Ретроспектива.

топ 100 блогов brotherflame05.09.2022 Про алгоритм работы с тиндером я вроде написал все, что только можно вдоль и поперек, от того, каких женщин метчить нельзя, до того, как вести себя на свидании.

Но это половина дела, причем не самая сложная. Самый большой обьем работы в том, что я делал с собой, чтобы меня метчили много. И судя по тому, что метчей было гораздо больше, чем мне нужно, все это работало. Но еще раз скажу: Москва это пи..ц непросто. Любая женщина до 30 лет без детей рассчитывает на 25-ти летнего 2-х метрового долларового мультимиллионера модельной внешности чуть более чем на очень серьезных щщах. Эту возрастную планку я не пробил вниз. По моим наблюдениям эта безумная иллюзия что каждой положен принц на белом порше начинает конфликтовать с реальностью, с желанием секса и с реальными кейсами подруг, которые нашли хоть кого-то и заходить в этот коллективный московский женский маразм нужно совсем не со стороны понтов и попыток казаться богаче, чем ты есть, но со стороны имиджа.

Дальше я просто подобью бабки под тем, что я делал после развода и настоятельно рекомендую не покидать порнхаб тем, кто не готов сделать хотя бы половину этого. Хотя и про себя не могу сказать, что где-то прям упоролся упоротым упором, просто везде подтянул понемногу и это дало результат.


Любовь основана на желании расширить внутренний образ себя путем включения другого человека в этот образ.
Или простыми словами, нужно проиграть в уме инстаграмный тест.
Берем девушку и смотрим, стыдно ли ей было бы выложить с тобой совместную сторис в инсте или нет. Если очень грубо. Тут не нужно быть миллионером и преукрашивать тоже не нужно, но от того, чтобы выжать из внешности все, что можно никуда не деться. И шмот играет в этом не второстепенню, а какую-то третьестепенную роль даже. Я точно это знаю, потому что одеваюсь как бомж. Но это только на первый взгляд. И это мне не сильно мешало.


1. Начал с борьбы с лишним весом.
По феншую, жирожиг при наращивании мышечной массы. Итоговый вес не сильно опускается вниз, меняется качество.
В том году и в этом доходил до 16% жира при весе 102-103кг. Это приемлемая форма при росте 181см. Далеко от глянцевых обложек, но так же сильно отличается от тех, кто презирает железо.
Этого достаточно, чтобы ЦА возбуждалась, когда раздеваешься.
Это самая долгая, сложная и обьемная часть того, что нужно делать.

2. Лысина. Я ее убрал. Это стоило мне двух поездок в Турцию в сумме на около 450р. Это самая дорогая часть. Но она того стоила, т.к. при моей 5-й степени облысения из 6 еще че-то перекинуть из донорской области представлялось возможным.

3. Я постоянно проходил собеседования, пытаясь хоть немного поднять ЗП. На наш имидж влияет состояние. И это не надо путать с самочувствием. Если сделать отсылку к Эволюции, то состояние — это собственная фигура в поле, а самочувствие — вполне может быть короной. Не надо убеждать себя в том, что ты хороший, надо делать хотя бы минимальные шажки, это работает, а говно всякое, типа повышения самооценки — нет. Кстати нытье в стиле "я никому не нужен" такая же тупая корона. Как будто бабы должны любить только за наличие мпх. И пофиг на то, что урод, дрищ, нищеброд.
После того, как понял, что с собесами я справляюсь, купил новый мот. Это дает бонусы к имиджу и это бесплатные парковки и возможность легко откатать две свиданки за вечер не напрягаясь или три, с напрягом. Но я не напрягался.

4. Работа с установками.
Я был полностью уверен, что искать сложно, и придется катать десятки свиданий.
Так же я был уверен, что нельзя допускать ошибки на свиданиях, и так большинство уйдет в отказ, по причинам выше: я не двухметровый 25-ти летний миллионер с глянцевой обложки. Ошибки такие бывают.
Ни разу не рассмешил девушку за свидание.
Приставал с вопросами про предыдущие отношения.
Душнил еще как-то рассказывая про себя. В идеале, девушка сама должна спрашивать и рассказывать про себя. Если разговор не клеится, можно смело завершать свиданку. Ты ей не нравишься или она глубоко неадекватна, как одна из моих свиданок, где девушка не бывшая ни разу замужем в свои 35 решила, что может общаться со мной сверху и выставлять оценочки. Коммуникация это важно.
Любовь конкретной девушки не подчиняется тем же законам, как работа, например, ее нельзя заслужить и покорить жопочасами, но сам процесс поиска это вполне себе обычная работа. Тут труд и жопочасы вознаграждаются. Надо просто встречаться с как можно большим количеством женщин.

5. Чтобы склеить все свои соображения про имидж, взял курс Эволюции по имиджу за 15р. Благо эти траты совершенно смешные, по сравнению с остальными. Я оцениваю этот курс как суперэффективный за свои деньги. Ппц, если кто-то считает, что это дорого, нужно лечить голову. Курс по цене кроссовок, который дает неплохие ориентиры, даже если непосредственно в моменте ничего не меняет — это крутотень.

6. Целенаправленно стал более лучше фильтровать базар. За это меня уже не раз обозвали эмоциональным сухарем, но это совершенно ничему не мешает. Это проблемы девушек, что они ждут каких-то дифирамбов, могу на 100% сказать, что это их баги штурманские, которые работают против них и при этом это даже можно эксплуатировать себе на пользу.

7. Косметология, зубы.
Зубы должны быть на месте и в порядке. И точка. Конкретно с ними не делал ничего вообще в этот период, но это всегда приоритет номер один, важнее лысины гораздо.

Из косметического фигачил ботокс, чтобы убрать морщины, и это никто не сможет увидеть, потому что дорогие эффекты — тонкие, в глаза не бросаются. Подтягивал смасом, филлер в носогубки, в общем без стеснения я делал все, что потребуется. И не доделал еще блефаро, чтобы убрать бесячие мешки под глазами, которые у меня с 20ти лет.

8. Начал работать над голосом с преподом. Это было уже ближе к концу тиндерной эпопеи так что скорее по инерции, но тут тоже буквально первые пара занятий и по часу в день дома тоже дали результат, растянул связки, голос зазвучал лучше.

9. Про такие мелочи, как тренировка мимики: улыбки, удивление, презрение, равнодушие даже упоминать не буду, это все периодически в фоновом режиме пару раз в неделю перед зеркалом.

Ну и подбивая бабки окончательно.
Знакомиться в тиндоре это просто?
Да. Но не очень.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Завтра соревнования, а сегодня вечером в течение трех часов райдеры обкатывали ...
Подсел на заправку Фаэтон, перекресток Культуры и Лунчарского. Вот не у всех АЗС есть деление 95-го. А у них есть: можно просто Аи-95  за 35 руб., а можно Евро-5 за 37 руб. 50 коп. У почти всех остальных  заправочек только 95-й за 37,5-37,9.руб Би-пи еще варьирует между обычным з ...
Группа блоггеров во главе с pevicei_budu собирает подписи под открытым письмом патриарху Кириллу с просьбой отреагировать на хамское высказывание протоиерея Всеволода Чаплина. Я почитал обращение - оно очень корректное и незлое. В общем ...
Нацизм - чрезвычайно простая и привлекательная идеология. Суть ее доступна даже самым альтернативно одаренным товарищам: У тебя проблемы? Тебе не хватает денег? Тебя не любят женщины? Твои коллеги тебя не ценят и не уважают? Забей! Это не  проблемы! Это только их  симпто ...
Очень недорогие россияне, привыкшие бить земные поклоны любому начальству, почему-то надеются , что оно станет тратить деньги на медицину и образование. Странные, честное слово! ...