Им всё мало?

топ 100 блогов interpares26.04.2016 Здравствуйте, уважаемые, почтенные, полупочтенные и которые так себе, читатели моего модного и продвинутого фешн-мистик-спорт-тревел-блога. Сегодня я хотел бы вновь полыхнуть пуканом трещануть чиста за прекрасных дам и телащек.

Всё началось с балеток и штонов-афгани. "Ничего, - утешал себя я, с болью глядя на булочные аэростаты, передвигающиеся на плоских ореховых шкорлупках. - Ничего. Эта мода пройдет, они образумятся и повыкидывают все это к хуям, повывезут на дачи." Однако, джрузья, я ошибался, ибо, согласно закону бесконечного падения Эмерсона, "Под всякой бездной раскрывается другая, еще более глубокая."

В дополнение к балеткам, обнаглевшая слабая половина изобрела сникеры. Вы знаете, что такое, сука, сникеры? Это, как вы догадываетесь, такая обувь. Это такая обувь, блять, которая танкетко-кеды; хотя я лично внутри себя зову их "копытце-кеды". "Ок, - продолжал утешать себя я. - И это пройдет." Тем более, что танкетко-копытца, по моим наблюдениям, предпочитают, в основном, кубические табуретки, уроженки села Нижние Губы.

К танкетко-кедам телащки, подумав, присовокупили ажурные сапоги из тюля (!) на плоской подошве (!!) без мыска (!!!). Эти летние сапоги тут же взяли на вооружение самые передовые слои женосоциума: увядающие базарные дивы, любительницы "женских сигарет" с пергидрольными волосами и плечами тяжелоатлетов. Гордо переставляют они свои кривые обрубки с остатками лака на панцырных ногтях, и горе тому, кто смотрит вниз, стоя в вагоне метро. Никогда не видали луж рвоты?.. Думаете, это пьяные люди оставляют? Нет. Это несчастные наблюдатели ажурных сапожек с обрезанным мысом.

Зимой я уже высирался про сапоги с золотыми рюшами, брульянтовыми пряжками и платиновыми цЭпочками. Явно, тот пост не остался без внимания женского сообщества: посовещавшись меж собой сие сообщество исторгло на свет божий лоферы. И, дабы удар по яйкам был более ударным, они подкрепили эти "лоферы" джинсами с высокой талией. На улицах, в транспорте и присутственных местах начало явно вонять восьмидесятыми. "Что же дальще, интересно? - горько усмехался я в прокуренные усы. - Капоры? Кринолины?.."

Сегодня я насчитал пять пар женских ботинок с тупым мысом, кирпичеобразным каблуком и пятисантиметровой подошвой. Последний раз я видел такие примерно в 1999 году. Это был последний гвоздь в крышку гроба моих иллюзий относительно женской моды.

Значить, што я думаю, дорогие мои (бугыгыгы). Возможны два варианта развития событиев. Либо бабы окончательно ебануца и породят своим мрачным разумом: пластиковые галошы в виде крейсера "Варяг", башмаки в виде ультразвукового куба, сапоги в виде носков, продетых в сланцы-вьетнамки или туфли в виде зверюшек; либо у них закончится фантазия и на улицы городов вернутся обычные лодочки, классические сабо, босоножки на каблучке, аккуратные ботфорты и прочая классика с незначительными вариациями в духе текущего времени. И, увы, первый вариант я вижу наиболее реалистичным.

На этой оптимистиськой ноте, друзья, товарищи, безмолвные читатели и боты, разрешите откланяться. И не переключайте канал, будем всех ебать оставайтесь с нами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/15/n_2343325.shtml При этом, видимо, поставлен мировой рекорд по скорости принятия иска к рассмотрению. Правда вот что-то УВД иск полностью не признает и разгонять не спешит. Забавно. Видимо команды пока нет. Интересно чем ...
Вокруг плотины. Красиво вокруг, но, чем ближе к воде, тем холоднее. Вводить тэг гидротехнические сооружения для одной плотины надо! Объект культурного наследия федерального значения. 1. 1980-е годы. 2. Мемориальная доска в тоннеле под плотиной. 3. Глыба родонита. 4. Барельеф ...
Печальная практика сбивать гражданские самолеты, мотивируя это безопасностью страны, была широко распространена в ссср. По данным, обнародованным Интерфаксом, с начала шестидесятых и заканчивая восьмидесятыми годами ХХ века на территории Советского Союза системами ПВО ВВС СССР были ...
Как вы думаете, сколько должна длиться человеческая жизнь? Ряд ученых утверждает, что максимально возможная продолжительность жизни 120 лет и больше ни-ни. Я лично считаю, что по приблизительным прикидкам лет пятисот должно хватить для начала, а дальше по желанию. А в президентских ...
Антицерковники в восторге: по милицейской статистике в 10-миллионной Москве на ...