I'll lick your ice cream. And you can lick my lollipop.

топ 100 блогов chekesha28.10.2011

   Как и следовало ожидать, желающие меня читают, а значит продолжению эротического урока быть. Пересказываю вам своими словами, оставляю только оригинальные названия — я прозаичная дурища, мне такой поэзии не осилить. Пока еще раз укладывала пройденный материал в голове, подумала, что некоторым вместо хождения по бабкам и выкатыванию яиц с порчей надо бы откатать хоть половину из этой программы, эффект будет на лицо.

Киска, лакающая молоко

От киски тут только легкие лижущие движения, а так они лакают примитивно, тут надо бы запомнить схему «маршрута»: сначала пьем молоко вокруг уздечки, но не как голодная рысь, деликатно, делаем вид, что уже завтракали. А потом облизываем весь «стакан» сверху вниз. И так по кругу — чертим круги и палочки.

Звенящая тетива

Язык в этом упражнении двигается волнообразно, практически гипнотизирует кобру: перемещайтесь как маятник вдоль уздечки, перемежая колебания с ритмичными ударами. То есть? сначала непонятно как натягиваете тетиву прикидываясь неумехой, а потом угождаете в яблочко, но не в иички, цель не там.

Порхающая колибри

Ну тут вы такая трепещущая и невинная совершаете развратные действия: высовываете язык, как на приеме у врача, по максимуму, только не вялый, он должен Стоять, не просто для симметрии с «пациентом», для эффекта. Острым кончиком языка быстро вибрируете по вершине вашего кактуса, прямо там, откуда мед льется.

Карусель

Просто — катаемся, как в трамвае, по накатанным рельсам - язык движется по кругу, точно повторяя линии головки. Кондуктор будет умолять не тормозить и навсегда попрощаться с такой девушкой точно не сможет.

Ненасытная телочка

Вот берете леденец и со свистом засасываете. Мне теленок сосал пальцы, если соответствовать названию, то тут точно нужна сила. Фокус в том, чтобы действовать как пылесос, которому попался слишком крупный мусор — и не засосать навсегда, и не выплюнуть. Короче, едим конфету в режиме возвратно-поступательных движений.

Разминание льна

Берете вашу ступу в руки и представляете, что вся она сверху покрыта семенами — вот обхватили губами и давите масло, хоть льняное, хоть кунжутное, тут уж не важно. Главное не перестараться и в пыль не перетереть. Если нежно, но уверенно, мельник будет в отрубях, точнее в отрУбе.

Сахарная головка

Очень похожа на злаковую! Сладкоежка представляет, что ей послали петушка в сахаре и соскребает зубами карамель с петушкового гребешка. Без травматизма! Зубы тут для пикантности, а не для эффективной дермобразии.

Полет над ельником

Кукушка кукушонку не лезет в мошонку. Тут весь смысл в нежном скольжении только лишь головки по краешкам зубов. Опять же в терновый куст бросать не надо, слегка подразниваем «полетом над».

Боковой укус

Тут подбираемся к гладиолусу и обхватываем руками полностью. А потом уже делаем вид, что сбоку нашли бутон и сжимаем его губами, а для тех, кто любит острые ощущения — секатором зубами, пока варенье из розы не зафонтанирует

Метание копья

Жезл оставим в покое, тут задача оруженосицы в том, чтобы ударять по ядрам быстрыми, но несильными, лижущими движениями. Никаких ранений не надо, только в плен берем.

Скоробей за работой

Причем тут скоробей я так и не поняла, это, скорее ,похоже на Сизифов труд — толкаешь кругляшок на гору и так до бесконечности. В общем, перекатываете яички, подталкивая из языком. Маршрут и цель действа не определены, надо пробовать.

Захмелевший пахарь

Тут тоже трудимся на борозде, засеянной черноземом, тем мужчинам, кто полностью состригает урожай с полей, респект. Прикидываетесь пьяной и так кривенько чертите межу между яичками, короткими поперечными движениями. Обходите со своим плугом все землевладения в той же технике.

Щенок и ветошка

Я плакала от умиления! Тузик понарошку пытается порвать грелку: перебирает зубами ко кожице мошонки, прикусывая ее то тут, то там. Ключевое слово «понарошку».

Урок окончен, всем встать и подарить учительнице конфеты и цветы! Адрес для посылок дам

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А-аааа, друг везет 100 кг теленка из Калуги  (мож , это всеж молодая говядина когда ...
Никогда бы не подумал, что нечто подобное появится в моем ЖЖ. С другой стороны мне интересно мнение женщин, а они, я так думаю, составляют большую часть моих френдов. Ну и просто порадовать глаза этих самых женщин тоже очень неплохо. Итак, в чем ...
Евгения Васильева убеждена в своей невиновности и готова доказывать это в суде. «Ведомости» опубликовали интервью с Евгенией Васильевой, главной фигуранткой громкого дела «Оборонсервиса». Которое, надеюсь, заставит многих засомневаться в многомиллиардных хищениях в ...
Крупнейшую водную артерию столицы за 100 лет ни разу нормально не чистили. Если вам кажется, что на дне ничего нет- вот вам несколько примеров: Канал Сен-Мартен, Париж.  ...
что вот за убыточная реальность: попробуй рассказать публично о том, что тебя по-настоящему волнует, хор безликих голосов сразу же пропоет "заткнись, дура, твое место на кухне и в койке с раздвинутыми ногами!". Не могу поверить, что в жизни взрослых людей, которые тусуются в интернетах, та ...