Илье Азару нужна помощь


Оговорюсь сразу, слава Богу - со здоровьем у известного журналиста Ильи Азара (разумеется, признанного властями иностранным агентом) вроде бы всё более-менее неплохо. Но ведь когда есть теоретическая возможность распространить важную информацию, почему бы этого не сделать?
Пишет сам Азар (орфография и пунктуация сохранены):
"недавно наплевал на гордость и написал А.Плющеву: попросился в ведущие утреннего брэкфест-шоу. Он (извинившись) отказал. на этом идеи, куда податься, кончились, а нужда в подработке — нет!
последние 20 лет писал свои тексты, редактировал чужие, был главным редактором сразу двух локальных медиа (МОХ и “Ленивка”), брал интервью (на бумаге и на видео), вел подкаст “Давай голосом” и передачу на “Дожде”
могу продолжить в том же духе, но делать готов в целом что угодно (но интересное и не на целый день)
наверное, важно добавить, что “иноагент” и без пяти минут “уголовник” (по 284.1 УК)
связаться со мной можно тут в мессенджере или в телеграме @kilgortraut (за репост спасибо)"
|
</> |