рейтинг блогов

Ил-76 .Итог. Мотив (окончание)

топ 100 блогов mir_mag20.06.2014 Глава 7. Мотив
Так что или кто ,может стать Мотивом , который является страхом Востока и Запада ,даже после сбития самолета. Если это человек ,то он должен быть уровня не ниже директора ЦРУ ... Хотя нет. Директор ЦРУ приезжал в марте в Киев. Благодаря одной из успешных спецопераций Востока это стало известно всему миру . И что ? Мир пожал плечами. Если допустить мысль , что директор ЦРУ погиб на Украине ,то оглашение этого факта вызвало бы шум,но не поменяло бы мироустои. Причем бы Восток был бы пожалуй в выигрыше от раскрытия этого случая.
Кто может быть человеком ,гибель обнародование обстоятельств которого , могло бы вызвать истерику Меркель и угрюмое молчание Кремля.
Познакомьтесь :
ричард


(начало здесь http://mir-mag.livejournal.com/ , продолжение здесь http://mir-mag.livejournal.com/40823.html )

Ричард Рокффелер . Правда похож на Мефистофиля ? Человек ,отвечающий в клане Рокфеллера за ГМО и ....БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ .
Имеющий интересы на Украине и стоящий в мировом ранжире повыше большинства руководителей государств .
Очень подробно и хорошо о нем ,о всем клане Рокфеллеров, об их интересе на Украине ,о связях с украинским сионизмом здесь:
http://continentalist.ru/2014/06/lavochka-rokfelleryi-i-novyiy-mirovoy-poryadok-dlya-b-izbrannyih-zakryivaetsya/
Настоятельно рекомендую. Рекомендую,чтобы получше понять ,что такое Запад (в начале материала я хотел из назвать ""черти ,но не решился. Может зря?)
Я если честно,слабо представляю , какие процессы могли бы начаться в результате его гибели в Иле . Вы скажете это невозможно .
Я с вами соглашусь . И не потому что Роберту Рокфеллеру нечего делать на Украине . И не потому ,что его могла остановить необходимость лететь с секретной миссией военным бортом . Как раз есть что делать . И человек обезбашенный настолько, что летает в туман в одиночку на собственном самолете....
Этот человек и его возможности (напомню-ГМО и БО) могут быть Мотивом .
Но этот человек разбился не на том самолете ... Сообщение о его гибели прошло по информканалам за 4 часа до предполагаемого времени сбития Ила. Ссылки давать не буду-дабы не пиарить Западные чертовые сайты. Скрин страницы Рейтерса у меня есть . так на всякий случай
Более подходящих персон под определения Мотива я не знаю . Пока сведений о неожиданных смертях "Мотивов-персон" не поступало .
Скорее всего это что-то .Мотив-предмет, который имеет свойства "черных ящиков"-не разрушаться при авиакатастрофах , и оглашение данных о котором может привести к мировому хаосу.
биооружие

На снимке контейнера с биоматериалом в Ираке . Я не знаю ,как выглядят современные контейнеры с этим видом оружия массового поражения . Не знаю и не хочу знать . Но это тот СТРАХ ,который способен быть Мотивом . Биооружие и оборудование для его применения.
(Буровые установки,что то еще ,весьма специфическое и неразрушаемое) и останки спецов по использованию этого оружия Запада. Обнародование доказанного факта готовности и технической возможности применения такого оружия и связь этого с Западом ,на мой взгляд, может привести к глобальным политическим потрясениям на Западе. Возможность применения такого оружия на границе РФ может вызвать такие же процессы на Востоке . И в том , и другом случае движущей силой этих процессов будет страх населения, при осознании своей беспомощности и безнаказанности власти придержащих.

Глава 8. Заключение .
Любовь бывает Мотивом .
любовь и страх
Страшно ,когда Мотив Страх.
То что я описал ,всего лишь версия . Скорей всего она не соответствует действительности . Но у меня пока другой нет . Но каковы бы не были детали данной истории есть выводы, которые будут верны при любых вновь вскроющихся обстоятельствах.
1. Идет война . Между Западом и Востоком . Различными способами . С большой вероятности перейти в прямое вооруженное столкновение. Чем раньше это дойдет до каждого из нас ,тем лучше,тем ближе победа и меньше жертв. В.В. Путин это понимает. Берите пример,камрады.
2. Каждому придется сделать выбор . Даже если он этого не желает . как пришлось сделать его сделать старшему лейтенанту 42 лет от роду Павленко . Который,по видимому ,был незлобливым мужиком не очень балованным жизнью . .Скорее всего до 25 лет выслуги оставалось чуть чуть и можно было уходить на пенсию,к хозяйству ,от надоевшей хуже горькой редьки службы и насмешливых взглядов сослуживцев- 42 года ,а уже лейтенант...Оставалось просто слетать на Луганск и всё. Слетал. И Всё... Мне его жалко потому,что он толком и не понял, погибая, что свой выбор он уже сделал. Украинцы ,простые старлеи и их семьи ,задумайтесь пожалуйста ,тот ли выбор вы сделали. Стоит просто подумать .
старлей
3. Какими бы не были детали этого происшествия , у сторон есть Мотив. И он страшен ,потому что вроде договориться не получилось .Кровь льется по-нарастающей .Ил пропал не просто так
4.Было ли это биооружие или какие -нибудь наемники в этом самолете не так уж и важно . Главное не бояться . Камрады ,идите всегда навстречу своим страхам .Даже кошмарными ночами в пятницу 13-го.
5. Этот эпизод с Илом всего лишь Эпизод Большой Войны . Но он произошел между двумя другими эпизодами смертью Роберта Рокфеллера и отречением Хуана Карлоса . У если Отречение Испанского Короля скорее связано с проигрышем испанцев голландцам (шутка,хотя кто знает) То Рокфеллер в данной истории еще выплывет . Ведь Мотивы не горят... и не тонут )))
6. Остались невыясненные следующие вопросы ,которые могут значительно пролить свет на данное происшествие
-кто эти люди с георгиевскими лентами на фото ?
-кто корреспонденты лайф-ньюс (ведший явно дебильный репортаж , с текстом ,который ему кто -то сказал озвучить) и РТ.?
- кто командировал этих корреспондентов на" место сбития "?
-Точное время падения .Источник только камера . Сама камера с которой велась видеосъемка является подозрительной. В материалах у меня есть о ней сообщение одного из камрадов . Видео более полное с этой камеры- выпилино .
-Были ли еще 2 Ила? Их дальнейшее движение. Экипажи ?
-Кого будут хоронить ? Тела вроде как передали .

-судьба погибшего экипажа. Она более достовернее ,чем судьба погибших десантников.
Вот такая версия про пропавший Ил . В ней есть нестыковки ,которые могут в корне поменять детали. Они (детали) не могут поменять главного –наличие Мотива.
И в конце открою маленький секрет, по какой причине можно видеть то ,что от нас прячут .
1. Все планы имеют изъяны ;
2. Люди, исполняющие планы ,исполняют их с изъянами ;
3. Фактор цейтнота никто не отменял .



От себя .Камрады и камрадфрау. Я вас благодарю . За помощь . Участие .
Ил-76 .Итог. Мотив (окончание) olga_di -тебе персонально благодарность .
История не заканчивается. Будем работать дальше. не знаю как , но может какое сообщество организуется. Подскажите, камрады . Если честно ,то я случайный человек в интернете и ЖЖ .Так что приму любой совет с благодарностью .
Иван Октябрь )))) Спасибо.
Тем кто желает перечитать все материалы по этому происшествию, советую воспользоваться тегом АВИАЦИЯ .

Камрады. дописываю пост по самым последним материалам. считаю необходимым доизложить. простите за бесструктурность -спешу успеть к обещанному времени.
Предлагаю такую версию.
На борту Ила находилось около 200 военнослужащих Литвы . это Много . Сбили свои . Намеренно . По команде организаторов операции Запада. эта информация имеет кое какие подтверждения . Она может быть ошибочной и неточной,но не является дезинформацией .
Цель операции - заставить Россию ввести войска . Был организован заранее (ровно в 5-00 утра) информационный накат .Радио Свобода со ссылкой на кого то сообщила что сбит самолет ополченцами Заранее спланированы все шаги с истериками Меркель, НАТО-вцев , штурмом посольства. Последним штрихом должно быть предоставление убойной информации для общественного мнения РФ , после которого либо РФ вводила войска ,либо у ВВП резко падала поддержка населения (Цель максимум и минимум - но все-против РФ в длительном периоде). На фоне спланированной истерии "Путин введи войска" (одна поддержка Немцовым такого лозунга чего стоит ) факт наличия такого количества военнослужащих НАТО (как вариант иностранных наемников ) однозначно всколыхнет общественное мнение по поводу вопроса ввода войск. Литва стерпит , ну увеличатся русофобские настроения. Именно это должно быть вишенкой на фоне суперпровокации .
Думается мне что штирлицы Востока выяснили подобный план провокации. И дальше в рамках контрпровокации Восток организовал ложное место падения .(когда знаешь что делать заранее то это хорошо ) и информационное прикрытие в виде корреспондентов Лайф-нюс (прости меня корреспондент) и РТ . в сюжете явно видно отсутствие трупов . Фото для Рейтер делал казах . ну тоже не чужой человек .
Болотов доделал начатое заявив , что на Иле нет трупов-вопрос закрыт. причем он это сделал в разгар истерии . Здесь фактор времени оказался решающим - провести контроперацию с предъявлением пустого самолета раньше,чем Запад сможет предъявить (прежде всего для российских граждан ) гору мертвых литовцев . Вот кратенько все. Ну а организацию места падения с вывозом хлама организовали российские самолеты .(Когда там уничтожили РЛС?).Этим же объясняется истерия и репрессии укров против диспечеров. диспечера не знают заранее маршрутов . они знают ВРЕМЯ (!!!) вылета . Очень все складывается. те натяжки которые я делал (я о них знаю) уходят на второй план . Эту версию считаю основной . Сейчас уже литовцы даже если покажутся -не помешают - время ушло . Мотив протух. И слава Богу. А раскопать стоит. когда свои своих- тут мало не покажется организатором. И на литовских форумах инфа сочится.
Хорошо ,что отложил подачу материала. дождался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходные проходят под знаком еды. Вот что значит вовремя за овощами в магазин не съездить. Маруся траванулась вчера. Ночь с ней покувыркались, утром накормила вареным яйцом и не дала ни одной конфетки. У дитятки шок. Сегодня у меня день пироженки, а их все сожрали любимые члены семьи. ...
... история эта случилась в середине 70-х годов прошлого века. Дружная бригада советских артистов, включая музыкантов и фокусников, собралась ехать на очередной концерт. Отпев и отплясав только что перед сильными мира сего и лично дорогим Леонидом Ильичом, артисты с удовольствием ...
Уже два дня бодр, трезв, чисто выбрит и хорошо пахну!) Хватило мне новогодней ночи и дня рождения на следующий день... Больше не хочу... Немного устал от многочисленного общения в реале.. Гости мои разлетаются завтра утром и наступит долгожданная рабочая повседневная жизнь. Как я же ...
Думаю, я уже перевыполнила свой план по записям на месяц вперёд... Но не могу не написать про своих любимчиков - детёнышей амурских леопардов из Таллинского зоопарка. В природе этих красивейших больших кошек осталось совсем немного, несколько ...
Оригинал взят у blackstonebite в Какой Иран уничтожил Хомейни. Бабушки страны аятолл Хомейни: "Аллах не создал человека, чтоб тот веселился. Цель создания - прогнать человечество через экзамен тягот и молитв. Исламский режим должен быть ...