ИИТишное
daniel_grishin — 14.07.2025
Вот меня в своё время тыкали: если, мол, как ты говоришь,
российское IT на высоте - то где же тогда российский ChatGPT?Да, российского ChatGPT - нет.
Но посмотрите на это позитивно: ведь российского Grok - тоже нет!
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
