рейтинг блогов

Их нравы: почему украинцы любят свинину?

топ 100 блогов ru_polit31.12.2018 Их нравы: почему украинцы любят свинину?
А вы когда-нибудь задумывались почему украинцы так любят свинину?
Мне тоже было трудно понять суть происходящего, пока не попал в египетское рабство ЕС, где вынужден жить с украинцами в хостелах и общагах.
Так вот, лично я не ем свинину потому, что я христианин и Бог в Библии ясно и прямо запрещает есть свинину.
И куда бы я не приезжал, украинцы первым делом пытались угостить меня свининой или колбасой с салом.
После моего отказа, они требовали от меня оправданий.
Спрашивали: "ты что еврей?"
И это не звучало как вопрос, а скорей как приговор. И уже им небыло важно, что я им отвечу. В любом случае у меня небыло таких оправданий в моем "грехе", который бы их устроил. Так как, та причина по которой я не ем свинину, для них ничем не лучше. И затем они начинают мстит, вредить и презирать, в общем со свету изживать.
Один украинец мне так и сказал: небыло бы евреев, небыло бы этой бы церкви.
Так что, украинцы, в большинстве своем, яростныее антисемиты и закостенелые сатанисты. А поедания свинины для украинцев как сатанинский ретуал, через который они узнают "чужих", чуждых сатанинскому духу.
За этот сатанизм Бог и карает сейчас Украину всеми библейскими карами: мечом (т.е. войной) голодом (нищетой), болезнями (в основном слабоумием) и вынужденной миграцией на чужбину в качестве дешёвых рабов.
И кстати говоря, как римляне в свое время акупировали Израиль, а в последствии разрушили Храм и Израиль как государство перестал существовать. Точно так же сейчас Россия оккупировала часть Укоаины, а другую часть порабощает МВФ. И скоро Украина как государство перестанет существовать. Если украинцы не покаяться, как в свое время покаялись Ниневитяне от проповеди пророка Ионы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:20

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Вообще как-то диковато выглядит это действо на первом канале..Патриаршую речь про ...
В то время, как французы жгут свои соборы, а украинцы готовятся выбирать между клоуном пошлым и клоуном злым, в блогосфере происходят и иные события. А именно – «фритцморгеновско-варламовская» тема по поводу того, как должны застраиваться городские кварталы, пополнилась «третьей ...
...
Специально привел статью BBC о победе Асада, она очень показательна, особенно если сравнивать с Украиной. Итак: Тем не менее критики нынешнего сирийского режима и оппозиция в районах, удерживаемых повстанцами, не признали итогов голосования, назвав выборы фарсом. Союзники сирийской оппози ...