рейтинг блогов

Их борьба за Путина. Зигхай!

топ 100 блогов pioneer_lj02.01.2012 Теги: Путин Навальный

 

Конец уже прошлого года для меня выдался трудным, трудовым. День год кормит. За общественной жизнью страны следить было недосуг. И на этом сером фоне опубликованная в «Известиях» накануне нового года статья за авторством маститого публициста М.Ю. Соколова воссияла весёлой путеводной свастичкой.

«Прежде чем получить властвование над страной, лидер упивался властвованием над своими хомячками

Максим Соколов о настораживающих исторических аналогиях»

Начиналась статья скучновато.

«Среди прочих 20-летий, на которые был богат уходящий год, было и 20-летие закона Годвина, согласно которому полемическое сравнение оппонента с Гитлером означает конец осмысленной дискуссии».

Признаться, я благонамеренно рассчитывал, что нас ожидает нравоучение на тему, что не следует всуе поминать гитлеров и пр. Ибо столь потасканная и тупая демагогия никого не украшает и вообще обрыдла публике до крайней степени.

 Но, увы, первую половину фельетона автор путанно оправдывался за нарушение закона Годвина, дабы, наконец-то, провозгласить Навального… истинной реинкарнацией Адольфа Гитлера!

«честолюбивого активиста А.А. Навального, привели к тому, что активиста стали сравнивать не с Луцием Сергием, но с более известным Адольфом».

«… Несколько отвыкнув — уж сколько десятилетий прошло — от столь порнографически откровенного упоения властью и ненавистью, граждане вдруг увидели не «национального лидера», придуманного в искусственных низкопоклоннических конструкциях, а фюрера и вождя нации конкретно в натуре. Для иных зрелище оказалось столь малоаппетитным и порождающим столь неконтролируемые ассоциации, что эти иные пренебрегли даже законом Годвина»

Какой позор на старости лет! Респектабельный публицист, умеренного консервативного направления, в рамках законности, вынужден пересказывать похабные нашистские агитки.



«Первый канал показал мультфильм о Навальном в прайм-тайм 14 декабря»



Дело думаю, как было. Вызвали М.Ю.Соколова в Кабинет и недвусмысленно Объяснили текущую Генеральную линию.

– …а нам плевать, что у вас борода до пупа, и что свои статьи вы оснащаете латинскими поговорками на языке оригинала. ПЛЕВАТЬ!!! Распустил вас всех Сурков. Но мы враз покончим с этим гнилым либерализмом и восстановим трудовую дисциплину. Раз всем сказано писать, что Навальный это Гитлер сегодня, то все пишут, что Навальный это Гитлер. Кто не может писать, рисует. Кто может петь, поёт или танцует. Или до конца отчетного 2011 года вы сочиняете фельетон разоблачающий Навального как Гитлера… С латинскими поговорками, естественно. Или 1 января 2012 гола – напомню Вам, года безусловной победы Путина на президентских выборах – вы ПОЛНОСТЬЮ снимаетесь с довольствия. И на каникулы не в Европу отправитесь, а будете вокруг деревенского нужника в Тверской губернии с кобелем Сидором наперегонки бегать. Кругом марш! Выполнять задание Партии и Органов!!..

В целом ничего шокирующего нового мы от чекистского агитпропа не узнали. Всем известно, что скинхеды разворовали страну. Гитлер напал на СССР под лозунгом «Россия для русских!». Теперь вот открылось, что нацисты планировали в разгромленном СССР сделать ужасное злодеяние – учинить честные выборы. И если верить путинским агитаторам, чудовищный Фюрер намеревался затопить Москву морем ради окончательного торжества над живительной коррупцией.

«Благодаря "Ведомостям" наткнулся недельной давности конгениальную цитату полпреда Хлопонина.

"На борьбе с коррупцией к власти Гитлер пришел. Давайте не будем об этом забывать. Давайте не будем возводить борьбу с коррупцией в ранг политической доктрины. Это социально-экономическая задача", - сказал полпред».

Однако кое-что в кампании разоблачения Навального меня сильно настораживает.

«Вот и представьте себе, на кого работает господин «Гитлер-Навальный», на убийц, беспредельщиков, отморозков на высшем уровне, которые жертвуют(не моргнув глазом), целыми народами, миллионами невинных жертв, за всю историю попыток становления мирового правительства».

«Навальный это маньяк педофил, а вы наивные дети, он вас заманивает конфеткой, что будет после того, когда вы попадётесь, даже предположить страшно (попадёт вся наша страна, вот что будет)»

Их борьба за Путина. Зигхай!


«Сдвинуть Навального с его националистических позиций было невозможно. Особенно презирал он страны и народы Юга и Юга-Востока».

Их борьба за Путина. Зигхай!

«Когда я произносила слова «грузинская поэзия», он смеялся своим вышеуказанным смехом. Его смешило само словосочетание «грузинская поэзий».

Чувствуете, кого-то не хватает? Плохо, если не чуете… А где же ЕВРЕИ?! Почему агитпропом не используются массированные обвинения Навального в АНТИСЕМИТИЗМЕ??.. Это парадоксальное обстоятельство по-настоящему настораживает и нуждается в дальнейшем анализе.

Их борьба за Путина. Зигхай!

«Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина

Гудит как улей родной завод ---.

В заключение скажу, что для профессиональной и человеческой репутации просвещенного публициста М.Ю.Соколова лучше быть осужденным на пожизненный срок по ст.282 УК за экстремизм и разжигание, нежели нарушить закон Годвина. Ибо наказание за преступление закона Годвина неотвратимо:

как только подобное сравнение сделано, нить (thread) обсуждения считается завершённой и сторона, прибегнувшая к этому аргументу, считается проигравшей.

Как тут принято говорить в подобных случаях, слив засчитан, товарищи пропутинские агитаторы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Путин V Навальный. 31 ДЕКАБРЯ 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА. EJ. Мы прожили 11 месяцев в одной стране, и декабрь — совершенно в другой. 3 декабря, накануне выборов, я сидела с моим приятелем и кушала фуа-гра, и он ...
Задача Навального была одна – постоянными публикациями, придуманными для него специально слоганами и идеями, скомпрометировать «Единую Россию» в глазах части избирателей. Чтобы убедить затем ...
Прочитал, наконец, расшифровку двухчасового разговора с Навальным в эфире "Эха" на этой неделе. Открытий не ждал, но было интересно, с чего вдруг часть …
Навальный. Финальная битва между добром и нейтралитетом ..... [info] southwest · 2011-12-31 10:12 am (UTC). Хочу новогоднее видеообращение от Навального под куранты! (Reply) (Parent) (Thread) (Expand) ...
Навальный победил Егорову - подведены итоги голосования за юриста 2011 года на Право.Ru.
Навальный поставил у себя в ЖЖ ролик со сценкой проводов 2011 года. Довольно мерзкая сценка. Такое впечатление, что собралось 4 бича под окнами добропорядочных …
"Некоторые организации замечают свежеиспеченный атомный реактор и пытаются прикрутить к нему свою трубу, чтобы использовать звездную энергию в корыстных целях. С другой стороны, и сам блогер ...
Поздравительная телеграмма пришла на имя главы региона.
Путин V Навальный. 31 ДЕКАБРЯ 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА. EJ. Мы прожили 11 месяцев в одной стране, и декабрь — совершенно в другой. 3 декабря, накануне выборов, я сидела с моим приятелем и кушала фуа-гра, и он ...
Президент России Дмитрий Медведев направил поздравление народному артисту РСФСР Сергею Шакурову в связи с 70-летием. В тексте телеграммы, в частности, говорится: «Вас знают и ценят как ...
Анатолий Вассерман празднует под Новый Год создание единого Евразийского торгового пространства, которое обеспечит промышленный и модернизационный прорыв России; радуется успешной защите от ...
Буду краток. Не буду приводить ссылки. Двину тезисом. Путин лично заинтересован в соханении и восстановлении России. Не будет России - и Путина не будет. Физически.…
Российский премьер поздравил россиян с наступающим Новым годом. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Премьер пожелал благополучия и процветания всем россиянам, независимо от их политических пристрастий.
Архив записей в блогах:
alson ...
По старому стилю конечно... Новогодние шары © NickFW.ru — 07.01.2022г. Празднуете? ...или отмечаете? Если кто не знает разницы, то я вот тут рассказывал о своём понимании ...
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) объявила открытый конкурс на разработку программы контроля публикаций интернет-СМИ. Система поможет обнаружить нарушения ...
Помните фильм с таким названием? Культовый, так сказать. В другом варианте навродь Большой Куш называется. Фильм реально хорош, сюжет захватывающий. Но эт всё хуйня, а не сюжет, в сравнении с прочитанной вчера новостью. В Ленинградской области вдруг обнаружили, что отсутствует ветка ...
...
  • alburov : Ну как в одной голове может помещаться мысль, что Навальный одновременно Гитлер, агент госдепа, водочный король и гринмейлер? Как?!

  • aavst : Алексей Навальный на Эхе в прямом эфире с 21 до 23 в программе Полный Альбац. Прошу RT

  • Crazy_Owl : - Навальный, Чирикова и Немцов едут на машине. Кто за рулем? - Полицейский.

  • Barbanitta : RT @xenia_sobchak: Божена:"чирикова и навальный бы к прохорову не пошли".немцов ДРУГ Прохорова.нельзя дружить с теми чьи взгляды не совпадают с твоими?

  • djon3volta : Я предлагаю НТВ снять фильм про Навального и разоблачить его,как и бывшего мэра москвы Лужкова.тогда Навальный скроется в США с позором.

  • nwtarr : RT @Crazy_Owl: - Навальный, Чирикова и Немцов едут на машине. Кто за рулем? - Полицейский.

  • marat_ok : @JvanetskyQuote ...и навальный чужого

  • Helengirl001 : Главный эфир 2011 года: Навальный против Федорова RT http://t.co/zsor4EXT"

  • vumatin : RT @autobabai: от @alekssidor Весь компромат на Навального . Navalny Leaks. http://t.co/pf50HsPs #навальный #ПШиК #24dec #митинг #24дек

  • anzgri : Даже честную и порядочную оппозицию создавать нескем, только я да Навальный не засраны, а остальные же по подбородок в говне стоят.

  • ShamaFreak : Навальный вышел у меня как "близкий по духу". НЕ НАДООО!

  • vladstar2204 : I favorited a @YouTube video http://t.co/GMaAubNf 01.01.2012.Гражданин Поэт и Алексей Навальный

  • toNIK761 : @xenia_sobchak Она их "духовная мать" что ли, что ручается? Навальный, пока что - по Выборам, единственно. Не вижу антагонизма.

  • vladstar2204 : 01.01.2012.Гражданин Поэт и Алексей Навальный на ДО///ДЕ - YouTube http://t.co/QKNWeSoM

  • Dikadog : раньше за Ельцина позорились а теперь Навальный..... что дальше? только отстроили Чечню, бомбить будешь снова под "Калинку-Малинку"?....

  • shisha_hwguy : I liked a @YouTube video http://t.co/tqUmpX9d 01.01.2012.Гражданин Поэт и Алексей Навальный на ДО///ДЕ

  • snob_project : РИСКИ ПУТИНА 3 или Политическое колдовство в ночь перед Рождеством или станет ли #Путин "космонавтом" http://t.co/kwSNfV98

  • gudkov_g : в стране-смена полит.караула.Эпоха ЕР закончилась(Сурков),что дальше-не ясно(Володин).Путин дистанции.от ЕР и отказался от диалога.Тревожно!

  • F_ili_n : @DoctorBacter Фёдор, браво! Алексей (@navalny), - RT !!! - "А ПЖиВ это же еще и Путин Жулик и Вор!"

  • FBob1 : Я хочу, чтобы в 2012 году президентом России стал Путин Владимир Владимирович! А ты? http://t.co/CdT8JK8W

  • Serskiy : @akolesnikov Путин готовит всем кутью... Мрачновато, зато провидчески! :)

  • MishaSPb : @akolesnikov Владимир Путин пати замутит, а Дмитрий Медведев любит медведей :)

  • ElectroStep : @akolesnikov Путин что-то мутит )

  • uasociolog : Россия и Путин в 2012 году http://t.co/azEqN4Hc

  • uasociolog : Путин призывает ускорить сооружение «Южного потока» http://t.co/SL9qPXSS

  • kookoorooza : Ох ты, Путин начал выгонять из правлений энергетических компаний. Что предложил взамен?

  • maksimushQa : У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства. Владимир Путин

  • sukharevandrey : Путин хуже Реала ржу ;D http://t.co/mWYknyOIПутин-хуже-Реала.jpg

  • SKulibin : По настоянию премьера: 19 декабря премьер-министр Владимир Путин провел заседание комиссии по развитию электроэн... http://t.co/jMYWTpHO

  • PluxinDima : 19 декабря премьер-министр Владимир Путин провел заседание комиссии по развитию электроэнергетики, в ходе которого жестко раскритиков...

  • kvazistat : @i_am_blaster путин идет на хуй, Явлинский идет на хуй, Прохоров идет на хуй.. Хуй в Кремле?!

  • swinopass : RT @Capitan_O: мне кажется следующим президентом будет Путин

  • indigo025 : Во бля: "Путин и Медведев — это сверхценности нашего государства". жополизство форэвэ http://t.co/vbKWSiY4