Игуаин: "Наша цель - выиграть три титула"

топ 100 блогов merengues06.08.2010

Гонсало Игуаин рассказал о работе с Моуриньо, предсезонной подготовке и планах на новый сезон.

Игуаин:

- Первый предсезонный матч - и сразу гол...

- Я счастлив, что удалось начать с гола. Это - моя работа и причина, почему я здесь. Мы должны продолжать привыкать к методам Моуриньо и его тактике, и я надеюсь, что новые игроки тоже быстро к ней приспосабятся. Я буду продолжать стараться забивать, если тренер будет доверять мне место в стартовом составе.

- Каково это - работать с Моуриньо?

- Это здорово. Мы многому у него учимся. Это будет трудный год, но можем выиграть каждый титул, за который будем бороться. Мы очень мотивированы.

- Каковы Ваши цели на предстоящий сезон? - Я надеюсь забить больше голов, чем предыдущем, потому что это поможет команде достич своих целей. Я забил много в прошлом сезоне, и хотел бы забить еще больше.

- А что относительно целей команды? - Наша цель состоит в том, чтобы выиграть все три титула. Это будет хорошей наградой для наших поклонников, которые надеются и ждут этого.

- Что для Вас значит выигрыш Лиги Чемпионов с этим клубом? - Это было бы нечто особенное. Эта команда выигрывала Лигу Чемпионов больше других, и мы надеемся выиграть десятый кубок.

- Что бы Вы хотели сказать мадридистам в преддверии нового сезона? - Я прошу, чтобы они поддерживали нас, как всегда, и хочу сказать, что мы будем играть даже лучше, чем можем. Я надеюсь, что им нравится наблюдать за нашей игрой, и что они будут праздновать с нами наши победы.

По материалам www.realmadrid.com.

Игуаин: Группа "Вконтакте".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      У нас с forever_smil разделились мнения по вопросу степени анонимности в интеренете. Стоит ли постить свои фото, например. Обе мы ведем свои дневнички преимущественно на сексуальную тематику.           Мое мнение - ...
  Вот уже месяц новое украинское правительство воюет с империалистической Россией. Её смело можно назвать "новой странной войной". Ну той, которая была между Германией и Союзниками с 3 сентября 1939 года до 10 мая 1940 года. Война эта пока незаметна даже в прифронтовой полосе, в ...
Покойся с миром, любимая. И не забываем о святой троице: отец vpn, сын gmail и tor - дух.) ...
Еще один повод радоваться нашему переезду - новогодние украшения больших магазинов! Впервые мой ребенок может побывать на улицах или в торговых центрах, где все как в кино: огромные ...
Составляем список необходимых ( на ваш взгляд) мероприятий, для того чтобы искоренить путинизм и превратить нашу страну в прогрессивную, свободную, демократическую, социальную державу. И возможно это ли по-вашему в принципе, пока смерть не разлучила ЕГО и 86%? Нужны только разумные ...