Игры, которые интересно смотреть


На Котаку небольшая заметка про игры, которые интересно смотреть. Там речь идет о том, что за Uncharted 2 и Assassin’s Creed II наблюдать интересно, а вот за Batman: Arkham Asylum – нет.
Я заметил, что моя жена периодически наблюдает за играми – это, в основном, то же самое, про что пишут на Котаку – Uncharted, Assassin’s Creed II и God of War. Heavy Rain я еще не играл, но за демкой она смотреть не стала, ей не понравилось детективное расследование с агентом ФБР.
Сам я наблюдаю за игрой редко и в основном это что-нибудь, во что играет сын – Little Big Planet, Burnout, Wii Fit. За игрой на Wii вообще наблюдать интересно. Точнее не за игрой, а за игроком, со стороны это все очень забавно выглядит.
За игрой на ПК наблюдать по-моему неудобно. Даже если монитор достаточно большой, за компьютером играют сидя в кресле, и наблюдатель должен стоять за спиной – это нервирует и игрока и того, кто смотрит. Приставки в этом плане лучше приспособлены, конечно.
А вы за собой/подругой такое замечали? Есть что-то, за чем интереснее наблюдать, чем играть, например?