Играй, гармонь!

топ 100 блогов vedmed196929.08.2021 ...видимо, закупок новых автобусов недостаточно, решили еще московских гнилушек взять, пока дают. А если что, отправим в Агаповку, верно, Играй, гармонь! lengvizd?

Играй, гармонь!

На фотобусе обсуждение фотки:

Hen · Москва
Фото: 1132
Занятно... Госномера на нём, с мая месяца, должны быть другие...
27.08.2021 17:40 MSK

Bumka
Нет фотографий
Куда едет?
27.08.2021 18:49 MSK

Hen · Москва
Фото: 1132
Причём из ЗелАКа (экс. 11-й парк в данном случае)
27.08.2021 21:37 MSK

Макс Строгинский · Москва
Фото: 1224
Цитата (Hen, 27.08.2021):
> Причём из ЗелАКа (экс. 11-й парк в данном случае)

Все 6213.20 ФЗ15 были на хранении в экс 11АП.
27.08.2021 22:39 MSK

Алекс Леженко · Москва
Фото: 2750
Цитата (Bumka, 27.08.2021):
> Куда едет?

Обратно к себе в 15-й парк, для подготовки к передачи в Челябинск.
27.08.2021 23:04 MSK

Павел Баринов · Краснодарский край
Нет фотографий
Цитата (Алекс Леженко, 27.08.2021):
> Обратно к себе в 15-й парк, для подготовки к передачи в Челябинск.
В Челябу? Ого! А потянут ли они гармошки?
28.08.2021 09:27 MSK

Александр Добровольский · Москва
Фото: 821
А остались ещё 6213.20 на линии в Москве?
28.08.2021 10:45 MSK

Василий Фрескин · Москва
Фото: 267
На линии нет. Все .20 15 парка помечены белым ошибочно, пусть многие и в рабочем состоянии.
28.08.2021 14:17 MSK

Thorn77 · Челябинская область
Фото: 773
Цитата (Павел Баринов, 28.08.2021):
> Цитата (Алекс Леженко, 27.08.2021):
> > Обратно к себе в 15-й парк, для подготовки к передачи в Челябинск.
> В Челябу? Ого! А потянут ли они гармошки?

А что такого? Мы уже имели опыт с б/у гармошками.
28.08.2021 15:51 MSK

Region
Фото: 1135
Цитата (Алекс Леженко, 28.08.2021):
> Цитата (Bumka, 27.08.2021):
> > Куда едет?
>
> Обратно к себе в 15-й парк, для подготовки к передачи в Челябинск.

И сколько гармоней в Челябинск?
28.08.2021 18:13 MSK

Павел Королевский · отсутствующий регион
Фото: 58
ПТК забирает гармони.
28.08.2021 18:31 MSK

Region
Фото: 1135
Цитата (Павел Королевский, 28.08.2021):
> ПТК забирает гармони.

Так-то не в ПТК, а в ООО "Общественный Городской Транспорт", т.к., на данный момент, из перевозчиков (кроме ОГТ) в Челябинске никто не эксплуатировал гармони.
28.08.2021 19:03 MSK

pressa74 · Челябинская область
Фото: 218
Цитата (Region, 28.08.2021):
> в Челябинске никто не эксплуатировал гармони.

и ОГТ их тоже не эксплуатирует... Но автобусы идут в ОГТ.
28.08.2021 21:41 MSK

Алексей 174 · Челябинская область
Фото: 1
Цитата (Thorn77, 28.08.2021):
> А что такого? Мы уже имели опыт с б/у гармошками

Ага, и все эти гармони сейчас мёртвые стоят.


Знакомые всё лица :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                              11 мая 2011 года народный фронт Путина успешно провёл свою первую боевую операцию против ...
Очередной хмурый день. Настолько хмурый, что, если бы нам хоть изредка не показывали солнце, обозначая ориентиры, то можно было бы уже начинать думать, что Полярный круг вкупе с приложением в виде полярной ночи сдвинулся с места и отправился в путь, и в данный момент времени находится уже ...
Наткнулся тут на одного комика, он на своем концерте задал вопрос: "Что наиболее приятное в жизни? Расположите в порядке убывания". Для него на первом месте было "Вкусно покушать поесть", на втором месте - поспать. Потом он спросил зал, что на третьем месте. Ему стали кричать "секс, ...
Сейчас мы поговорим про жизнь женщины в Саудовской Аравии. Вы сейчас представили себе сразу угнетенных несчастных женщин Востока? Конечно, судя по отчетам правозащитников живется им не сладко. По данным на 2009 год, страна занимает 130-е место из 134 стран по ущемлению женских прав. На ...
Всем добрый день!! Девочки, кто из вас укладывает волосы каждый раз? вот не просто щеткой вытянуть, а вот прям укладывают и при этом работают в обычном офисном графике? можете показать примеры или свои фото? много времени занимает у вас и как вы это делаете? И уточняющий вопрос - у ...