Играем с замечательными людьми:

топ 100 блогов ugluk23.11.2010 Нежданно-негаданно решили в ближайшее воскресенье (28 ноября) посидеть теплой компанией в акустике. НЕ ГАРЦУЮЩИЙ ДРЕДНОУТ! Ж))

Играем с замечательными людьми: Во-первых, будет Роман Сусалев. Вы его все знаете - оруженосец в Тампле, Дюнуа и Де Рец в Жанне, Финрод в Финроде (хехе), он прекрасен как рассвет и все такое. И, кстати, у него наконец-то появился диск (который на этом концерте можно будет приобресть Ж) ). Просто, под гитару, как его знают многие, но не многие имеют возможность часто слушать. Тираж будет, скорее всего, небольшой.

Играем с замечательными людьми: Во-вторых, Вика Григорьева (в прошлом - группа Аннарима, а ныне Рыжая Дженн) - очаровательная Эсмеральда из нашей постановки Нотр Дам Де Пари, обладательница прекрасного голоса и так далее. Очень хочется услышать, что у нее появилось нового.


Играем с замечательными людьми: В третьих - Игорь Лазарев и Кирилл Мурышев (группа Действующие Лица). Вот их не знаю, заодно и послушаю. :)


Играем с замечательными людьми: В четвертых - Сергей Дмитриев (гр. Берлога), его вы часто видели в Маяке, и не только. Блюз, фанк, регги, и на этот раз без группы, прошу заметить. :)


Играем с замечательными людьми: В пятых - Михаил Панюшкин (аkа Соти, группа Дети Неонового Солнца), также Кошон, Де Рец из Жанны, ну Фролло из НДДП. Ну и вот, кстати, еще раз клип на песню, в котором снималось множество прекрасных людей.

Происходить все будет в суровом зале Экскалибура - http://excalibur-center.ru/contacts/. Прихватывайте собой хорошее настроение и 200 рублей.
Начало в 18:30.

И вообще, решили не заниматься в этот раз особо рассылками, а просто сделать мероприятие на сколько будет народу, ненапряжно, так что:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В-третьих, он как-то не очень в постели. В первый раз у меня вообще не получилось дойти до оргазма, во второй раз – получилось, но как-то с большим трудом. (С вибратором всё намного проще). это фраза из подзамочной записи одной юзерши, поэтому не могу указать автора, но фраза мня ...
Что и когда на самом деле угрожает вашему ребенку. Разбираемся вместе с экспертом Лиза Алерт. Читать на сайте Мы собрали максимально полный обзор того, что угрожает ...
Буквально несколько дней осталось до того момента, когда героические усилия настоящих патриотов своей Родины приведут к исчезновению этого недоброго государства, которое вызывает ...
Чтобы стать нерыбой, достаточно научиться верно оценивать субъективную значимость. Свою субъективную значимость для человека. И субъективную значимость этого человека для себя. Самое важное - правильно оценивать значимость человека для себя. Это так называемая рефлексия ...
"Солдаты НАТО! Вас обманывают!" Голос из громкоговорителей на одном из учений ОДКБ призвал "солдат НАТО" сложить оружие, сообщает РИА Новости. http://sputnik.by/defense_safety/20160818/1024814048.html Учения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ "Взаимодействие-2016" ...