Игра Мариуса в бутылочку в подвале резиденции кронпары

На прошлой неделе норвежское издание Se og Hør сообщило, что «телеведущая Линни Майстер (39 лет) якобы подверглась нападению со стороны Мариуса Борга Хейби (28 лет)».
Выяснилось это когда, ничего не подозревая, Линни появилась в полицейском участке в Осло, куда была вызвана для беседы о ее старом приятеле Мариусе. Там же ей были представлены доказательства насилия против нее.
Доказательства такого характера, что полиция по собственной инициативе отнесла их к факту насилия, независимо от того, хотела, захотела бы этого Линни или нет.
В ходе допроса, как сообщает Se og Hør, стало ясно, что местом преступления был Скаугум. А точнее - подвальное помещение дома кронпары.
Se og Hør передает, что доказательства, имеющиеся у полиции, стали шоком для Линни, которая всегда считала Мариуса своим хорошим другом.
Во время допроса она заявила, что ей было трудно поверить, что он мог совершить то, в чем его обвиняют, до того, как полиция смогла предъявить ей новые доказательства.
Линни показали двузначное количество изображений, а также три видеоролика за 2018 год, на которых она подвергается серьезным действиям.
Линни не помнит действий, которые сейчас расследуются, но, напротив, помнит тот вечер как приятную дружескую встречу в кругу хороших друзей.
Se og Hør в свою очередь пошел дальше.
И во вторник раскрыл содержание фильма, который был записан тем вечером.
Четверо молодых людей играют в «бутылочку». Дело происходит в апартаментах резиденции наследного принца и принцессы, конкретнее - в подвале.
В кадре: легкий смех и хорошее настроение собравшейся компании.
Линни в подвальной части резиденции кронпары в тот вечер, первый слева - Мариус

Разительный контраст с тем, что, как указывает норвежское СМИ, произошло позднее тем же вечером.
Необходимое пояснение.
На территории резиденции кронпары постоянно присутствует охрана, а за членами королевской семьи на месте также присматривает служба телохранителей Полицейской службы безопасности.
Здесь, в подвальном помещении в Скаугуме компания играла в «бутылочку»




Линни и Мариус в прежнее время


|
</> |