Идолище поганое (с)

топ 100 блогов maria_gromakova22.01.2010 Идолов у меня отродясь не водилось, но всегда водились некие "образцы", благодаря которым формировались мои убогие блондинистые вкусы на мужчин.
Например, в моём далёком постсоветском деццтве по кабельным телеканалам частенько показывали всевозможные третьесортные сериалы вот с этим знойным дядькой в главной роли:

Идолище поганое (с)

Кроме роскошных длинных кудрявых волос, мускулов, пухлогубости и развитой мускулатуры, Лоренцо Ламас ещё и довольно известный в Штатах байкер, основатель всевозможных байк-клубов, участник и учредитель байк-шоу и соревнований на любой вкус, ярый приверженец классики в лице незабвенного Харлея и обладатель нехилой коллекции этих самых Харлеев.
Что для меня, лет эдак с 5 пищащей от восторга при виде мотоциклов, было во многом решающим...;)
Плюс восточные единоборства в его исполнении также приятно радовали мой юный взор с экрана зомбоящега.

Правда, потом хайр свой роскошный он отстриг и, подобно Самсону, утратившему свою силу, вместе с ним резко потерял в моих глазах бОльшую часть своего очарования, но всё равно, как ни крути, мужик он в молодости был фактурный.
А вот всякие Ван Даммы и Сталлоне никогда не нравились. Не мой типаж.
Разумеется, не Ламосом единым. Но он - один из тех, чей тип внешности до сих пор считаю весьма привлекательным.

Разумеется, классический девчачий набор из Джонни Деппа, Брэда Питта, "Горца" Эдриана Пола, и т.д, а, в моём случае, ещё и Рики Мартина - там тоже был по умолчанию.
Но это всё было уже значительно позже.
Моё ж постсовеццкое деццтво пришлось на 80-е- начало 90-х.
А все вышеозначенные персонажи пришли на рассейские постперестроечные экраны уже значительно позже.
Я тады в Универе училося. И представления о мужской красоте были уже вполне устаканившимися.

А вам, уважаемые дамы (ну и господа, до кучи, тоже), кто из звёздных мужчин в деццтве-юности, что называется, "на внешность" нравился, безотносительно талантов или их отсутствия?;)
Поделитесь, а?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю выкладывать рисунки, нарисованные раньше. Первые три рисунка можно отнести к разделу - пляжные зарисовки . Помню,что третий рисунок был сделан в Египте , после него рисовала море (Шарм-Эль-Шейхе). Этот самурай появился после просьбы составить образ одного ...
Исследования в области, касающейся профилактики и лечения деменции, заметно обгоняют таковые в области лечения и профилактики шизофрении, что в целом понятно: востребованность ...
Историю о том, как советские ученые, умирая от голода в блокадном Ленинграде, не посмели притронуться к запасам семян, имевшим огромное научное значение, мне рассказывали еще в далеком детстве.«Она уцелела в Ленинградскую блокаду, но спора ...
Какой идиот придумал убираться? Делать нечего иди подрочи лучше! Ллол))Ну вот ...
Всех с очередным первым снегом, желаю добраться до дома целыми. По федеральной нужде у супруги возникла необходимость собрать массу данных, в том числе обо всяких грешках. Пока она пишет автобиографию на 98 пунктов, я полез искать историю штрафов по одному из ее автомобилей, которым польз ...