рейтинг блогов

Идите все вы...

топ 100 блогов altituda27.02.2015 Идите все вы...



Песня написана 28.10.2014г.

Идите все вы…










Первый куплет.

На засов дверь в дом, на замки все сердце,

Чтоб уже никуда не деться,

Самому от себя, самому, чтоб к себе,

Не пустить никого просто так погреться.

Да и душу – туда же, пусть считают пропажей,

Нараспашку когда – быстрей пылится.

И не надо кричать, не стоит стучать

Бесполезно! Вам в мой мир не пробиться!

Припев.

Когда ты просишь говорить, почему-то все молчат,

Когда желаешь тишины – наперебой кричат,

Когда ты веришь до конца – понимаешь- нагло врут

Когда так хочешь теплоты – нету никого вокруг.

Идите все вы с Богом! Пусть будет веселой ваша дорога!

Не возвращайтесь больше! Не нужно вашей помощи,

Грубой фальши!

Второй куплет.

Что стучитесь опять? Уходите вон прочь!

Вас не ждут! Не понятно разве?

Удивляться зачем? В мире много есть мест!

А ко мне путь уже заказан…

Все вопросы потом, может в жизни другой,

Вспомнив все – репетируйте фразы:

Да ни о ком, ни о чем, все не важно теперь,

Не такого исхода ожидали разве?

Идите все вы с Богом, пусть светлой будет ваша дорога,

А постучитесь снова, я встречу словами вас у порога:

Припев

Коль захотите говорить – я сразу замолчу,

Попросите о тишине – я тут же громко закричу,

А рассказав свои секреты – тут же всем перескажу,

1.Когда попросите быть рядом – никогда не подойду.

2.Вот ваше зеркало! Не нравится? Тогда я ухожу.

Прошу! Идите с Богом! Пусть светлой и дальней будет ваша дорога!

Зачем стучитесь снова? Вам тут больше не услышать ничего нового!

Третий куплет.

Вспоминая слова, что «нельзя от добра ждать того же – обмануться можно!»

Понимаешь теперь – мудрость предков в веках!

И их опыт тебе поможет.

Твоя сила в тебе, твое солнце в окне,

А невзгоды пусть уходят с врагами.

И вроде здесь я живу, но как бы тут меня нет,

Не по пути просто с вами!

Припев

Еще хотите говорить?...... Я молчу….

Как только спросите меня о тишине – я закричу!

Зачем мне тайны ваши знать, секреты? Больше не хочу!

Еще вопросы есть ко мне? А то я ухожу!

Прошу! Идите с Богом! Пусть светлой и дальней будет ваша дорога!

И не стучитесь снова! Я вам больше не отвечу ничего нового!

Всех, с кем не по пути в этой жизни - тех надо отпускать с легким сердцем, направлять в нужном направлении и провожать светлыми словами, желая только хорошего! Ведь совсем необязательно, что это плохие люди, это просто те, которые «не ваши», с которыми не по пути именно вам. Именно вам с ними и именно им с вами.

У каждого своя дорога. Но какая бы дорога выбрана не была, она все равно приведет туда, где вы должны быть и с кем быть должны – а это самое главное!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По заявкам друзей и знакомых выкладываю львиную долю фоточек нащёлканных мной в угаре, с мероприятия посвещённому награждению "Лучшего блогера 2012" ... За качество строго не судить, милости прошу к просмотру (фоток больше 100 , так что не забудьте ...
Кристис UTAGAWA TOYOKUNI I (1769-1825) UTAGAWA KUNISADA (1786-1865) Five Woodblock Prints Depicting Actors The group comprising: Utagawa Kunisada (1786-1865) The Actors Sawamura Tanosuke (as Kaoyo Gozen) and Bando Kamezo (as Ko no Moronao) From an untitled series of The ...
Вчера в эфире украинского телеканала «Обозреватель» бывший представитель украинской миссии при НАТО Петр Гаращук заявил , что незалэжная держава «готова не только к созданию атомных бомб, но и к производству ядерных боеголовок для оснащения ракет». Если политическое руководство нации ...
Байден стал первым более чем за полвека президентом США, который не стал выдвигаться на второй срок. До него последний раз такое было с Линдоном Джонсоном, который отказался от выборов в 1968 на фоне падения рейтинга из-за войны во Вьетнаме. Главное о том, как это произошло и что ...
  Это называется раком с ранним началом. А принцесса Уэльская, которой поставили диагноз в 42 года, является частью новой печальной тенденции увеличения числа случаев ...