Идиотский вопрос
pablo13 — 01.03.2010
девушкам.Как вы следите за ногтями гхм... рук?
У меня необходимость отращивать ногти на правой руке, а на левой стричь, соответственно. Я из тех людей, что даже причёсываться не любят и не считают нужным. Не говоря уже о тщетных попытках пилить ногти правой руки пилкой. Они крепкие, но тем не менее, норовят расслаиваться на определённом этапе или просто выглядят не эстетично. На маникюр пойти мне не хватает целеустремлённости, вот я и решил спросить у вас, девушков, как вы с этим справляетесь. Вы вообще очень сложные существа, у вас настолько много тайн, что просто голова идёт кругом. Но тем не менее, вы люди, на моё счастье, и даже с готовностью делитесь информацией не в ущерб себе. Так вот я и тогось... ну понятно, ага? :))
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
