Идиоты/враги
sl_lopatnikov — 21.09.2021
У меня все-таки, есть самые серьезные подозрения, что Минские
соглашения от России подписывали или идиоты, или враги... И я не
раз эти подозрения высказывал.По словам источника, все попытки выяснить, как в соответствии с заявленной, в том числе публично канцлером ФРГ Ангелой Меркель, позицией о том, что Россия является стороной конфликта, участники переговорного процесса видят конкретный ход урегулирования на основе Минских соглашений, в которых об обязательствах Москвы нет ни слова, наталкивались на упорное молчание.
Сам факт того, что в соглашения не указаны в явной форме стороны конфликта и статус наблюдателей - это что-то с чем-то. Соглашения были нужны Киеву. На хера России надо было их подписывать в такой безумной форме? - Неописуемо. Дебилы? - Это лесть!
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
