![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomfromnorthcyprus6186247049342574934257_1000.jpg)
Идея ! И де я нахожуся?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Какая -то Псаки или Обама недавно выдали перл:" Там , где маленький МРОТ, там идея не живет". Типа в России минималка меньше 100 евро и поэтому никаких идей нет, как жить дальше.
Народ думает только о хлебе насущном и чем за квартиру заплатить.
Брехня это. Идея есть. Она сделает страну богатой и процветающей
![Идея ! И де я нахожуся? Идея ! И де я нахожуся?](http://ic.pics.livejournal.com/fromnorthcyprus/61862470/4934257/4934257_1000.jpg)
Это не построение коммунизма, не полет на Марс, где будут яблони цвести, ни продовольственная программа , которая благополучно сдохла в 90-х, ни квартиры отдельные для каждой семьи, которые все должны были получить 15 лет назад.
Отличная идея есть сегодня. Это идея ненависти. Чтобы хорошо жить , надо всем россиянам сплотится, и активно ненавидеть всех, кто вокруг.
За что ненавидеть? За все. За то, что живут лучше где-то люди. Больше получают, по хорошим дорогам ездят, имеют нормальные медицинские страховки, на честных выборах себе вождей избирают. Но материальный достаток не главное. Ненавидеть надо тех, кто ни под каким соусом не хочет признавать величие России и отрицает очевидный факт, что россияне - пример для остального мира во всех делах.
Чтобы идея ненависти была прочной , как цемент с молибденовой арматурой, всем надо осознать , что главная идея у стран вокруг России - отобрать ее богатства и всех россиян превратить в рабов, типа негров в Америке.
Идея ненависти развивается и совершенствуется каждый день. В последнее время становится модным ненавидеть тех россиян, кто уехал жить и работать в другие страны. Таких людей сотни тысяч и миллионы. Сидят себе по израилям. германиям, америкам, у многих есть интерес к событиям, которые происходят в России, пишут они об этом.
Вот права писать и думать про Россию у них нет. Как за границу России - матушки выехал - про страну забудь. Патриоты только Питере в Ольгино и на Савушкина 55 живут. Вы думаете преувеличиваю? Ничуть. Комменты к любому моему посту посмотрите, который в Топе был. Вот хотя бы вчерашний, о грядущем праздновании на Северном Кипре дня памяти Владимира Высоцкого.
Вы скажете, что эту ненависть проповедуют боты? Правильно. Они тоже. А кто им платит? За какие деньги они сидят в соцсетях? Просто так идеи ненависти пиарят?
У меня вызывает неприятие травля людей, которые имеют свое собственное мнение и пытаются его высказать. Как свора шакалов набрасывается на человека и начинает рвать его на части. Так с Алексеем Навальным было, с Андреем Макаревичем, с Машей Гайдар, с Земфирой и со многими другими. Сигнал дали и пошел визг шакалий на всю ивановскую. Противно это.
Понимаю, что делается это для сплочения народа, но внутренне принять такую идею не могу.
Как думаете, на каких идеях россиянам сплачиваться надо, дорогие друзья?
Вы скажете, какой мир, добро, сотрудничество, счастье, взаимопомощь, любовь, когда НАТО изо всех сил лезет на Восток?
А ведь дорожку агрессивному блоку прокладывает и ненависть россиян, которая пугает всех вокруг. Задумался бы кто-нибудь над этим , что ли...
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomfromnorthcyprus6186247049342574934257_1000.jpg)