Идёт война...

топ 100 блогов Сообщество «Политика»15.03.2014

ИТАК, идёт война. Информационно-психологическая. Запад (по Хьюстонскому проекту) вознамерился развалить Россию. Россия (в лице Путина) решила этого не допустить.

Более того. Россия (в лице Путина) воспряла (после развала СССР по Гарвардскому проекту) и даже применила вооружённые силы (по просьбе легитимного украинского правительства).

То есть, с одной стороны, идёт гнусная попытка развалить Россию (по Хьюстонскому проекту). С другой стороны (наоборот) – идёт попытка возродить Великую Русь  (в границах СССР). Запад боится возрождения великого интернационального братства народов Великой Руси, которая, кстати, начиналась с Киевской Руси и которую, кстати, не смогли одолеть, ни шляхта, ни шведы, ни Наполеон, ни Гитлер. Агрессивная М.Тетчер (царство ей небесное) сказала так: «… При рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков. Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление советской экономики и создание у него внутренних трудностей…» (Как разваливали Советский Союз. Из откровений Маргарет Тэтчер в 1991 году).

В условиях информационно-психологической войны главную роль играют СМИ. Правильно сделал Аксёнов (в Крыму). Он закрыл вещание дезинформационных источников украинских телеканалов. Сейчас аналогичную меру предпринимает самопровозглашённый Турчинов (на Украине). Он запрещает вещание правдивых российских телеканалов.

Все ждут результатов референдума в Крыму, который назначен на 16 марта 2014 года. На референдум вынесены два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» или «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Путин (со слов Джемилёва) заявил так: «окончательное решение… будет делать Россия - будет делаться после того, как пройдет референдум 16 марта».

Известно также, что «Глава комитета Государственной думы по делам СНГ Леонид Слуцкий рассказал, на каких условиях Госдума будет рассматривать вопрос об упрощенном порядке присоединения к России новых территорий» (Источник: http://fedpress.ru/news/parlament/parlament_news/1394108586-slutskii-gosduma-rassmotrit-vopros-​prisoedineniya-kryma-tolko-posle-referenduma).

Сегодня (середина марта 2014 г.) по всей Юго-Восточной Украине люди говорят о федерализации Украины. Это – понятно. Дело в том, что Западные регионы Украины – все дотационные. Они лишь на 40% (максимум) способны обеспечить себя. У них (практически) нет промышленного производства. Юго-Восток Украины их (фактически) тащит на своих плечах. Заметьте. На так называемом «майдане» (в Киеве) были (в основном) западники. Бездельники. А шахтёры, например, могли себе позволить приехать в Киев (чтобы выразить своё недовольство Западом) лишь в воскресные дни. Им некогда. Они работают.

Вот, почему все западные страны (развалившие ИСКУССТВЕННО СССР) против волеизъявления народа. Они кричат, будто референдумы – это не законно. Они боятся интернационального единства народов. У них цель: развал России (Хьюстонский проект). Они боятся демократии (народовластия). Напомним. ДЕМОКРАТИЯ – в переводе на русский язык: народовластие (от «demos» - народ, «kratos» - власть).

ИТАК. Ждём результатов референдума в Крыму. А далее (надо полагать) грядут: федерализация Украины и референдумы по всей Украине, в каждой области.

13 марта 2014 г.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во Владивосток идет яхта еще одного российского миллиардера, попавшего под санкции.  Яхта «Amadea», которая, предположительно, принадлежит миллиардеру Сулейману Керимову, движется через Тихий океан.   ...
...
art ma-zaika Cibeles Madrid Fashion Week Spring/Summer 2011 В  Новые идеи были воплощены в реалиии испанскими модельерами на Неделе моды в Ифема ...
Еще треть века назад поступающий на физфак университета абитуриент сдавал вступительный экзамен по физике. После аналогичного выпускного в школе. Ныне поступающий на физфак оба эти барьера преодолевать не обязан. В результате познания в физике у большинства нынешних первокурсников ...
Сегодня вечером встречался с человеком, который уже много лет изображает из себя этакового беспристрастного самурая. Восточные практики, медитация, все дела. Когда он был еще в начале пути (говоря по простому, уже начал выпендриваться) мы встретились в японском ресторане. Этот мой знакомый ...