
Идеальный муж.

... как идеальная жена - понятия абстрактные. То есть непонятно, существует ли такое явление в природе?
Идеальный супруг - партнер, максимально притертый к тебе физиологически и духовно. Тело, воля, разум.
Человек, которому хочется простить многое, если не все, потому что он очень похож на тебя. Тебе больно, когда ему больно, тебе хорошо, когда ему хорошо. Эмпатия, возведенная в абсолют.
Детальки совпали границами, паззлом, защелкнулись в контур - не разодрать, только если кувалдой.
Надо ли понимать партнера? И возможно ли это?
Мне иногда кажется, что я понимаю мужчину. Хотя не хочу понимать.
Требований понять меня не выдвигаю. Я сама себя не понимаю, куда уж там ему...
Реальный мир - это наше представление о нем (с), а реальный мужчина? Тоже представление о нем.
Гугл на запрос об идеальном муже выдал сотни охренительных ссылок, на которых я, честное слово, ржала, как лошать.
Процитирую, сорри за много буков, заец, пропускай и выдыхай:
"Для меня идеальный муж (не мужчина, а МУЖ) - это состоявшийся, богатый и щедрый мужчина с адекватными понятиями о семейных ценностях, с хорошим воспитанием, опрятный, но не педант, заботливый, ответственный человек. Ухоженный, привлекательный, но не нарцисс. С хорошим вкусом (обязательно!). Образованный, интересный, интеллигентный, но не сноб! Мужчина с хорошими манерами и внешностью Джонни Деппа, умеющий себя преподать, ГАЛАНТНЫЙ! Так же готовый УЧИТЬ, но не ПОУЧАТЬ свою любимую женщину. Желающий открывать для нее разные грани мира, общаться, познавать что-то новое вместе, разговаривать. Готовый подставить крепкое плечо в трудную минуту, который выслушает тогда, когда тебе тяжело и сможет развеселить в моменты тоски. С хорошим чувством юмора. Не зацикленный на себе, еде и друзьях. И на маме тоже) Самодостаточный, но не отстраненный и не одиночка в душе. Веселый, но не разгильдяй. В меру серьезный, способный обсуждать любые насущные и не очень темы. Вообще мужчина, который умеет ГОВОРИТЬ, интересно излагать свои мысли... Так же позволяющий женщине заниматься любимым и вообще любым интересующим ее делом, более того, способствующий этому делу в меру своих возможностей. Еще важно, чтобы он философски и лояльно относился к женским желаниям и капризам, не пытаясь оценить их в плане необходимости, рациональности и тп. И вообще мог предвосхитить их (как мой муж на момент ухаживаний..). Для меня так же важно, чтобы мужчина следил за своим здоровьем и здоровьем близких, нормально питался, вел адекватный образ жизни. Чтобы он ставил интересы семьи на первое место, а потом уже все прочее. Любил работу, но не пропадал на ней сутками. И чтобы он был человеком творческим. И вообще талантливым. А еще чтобы умел и успешно решал проблемы свои и своей семьи. Добрый, неконфликтный, понимающий, честный, благородный.
По мелочам: относил свои носки в ванну, предварительно выворачивая их))), умел в случае необходимости приготовить еду (кстати люблю мужчин поваров))), периодически говорил комплименты, не был домоседом, делал сюрпризы. И чтобы не сводил роль жены к уборке-готовке-няньке.
Еще хотела бы, чтобы мы с ним смотрелись красиво) Ну люблю я ВСЕ КРАСИВОЕ!!! Чисто внешне - высокий, темноволосый)
И еще - любитель Европы и "сова" по биоритмам)))
Дополняйте, девочки)."Как говорится - что тут можно дополнить?

У мужчины немного другие представления об идеале. Картинка шовинистическая, утрированная, но кнопки хорошие. А главное, их мало!

Фотошопа у меня, увы, нет. Не срослось у нас с ним как-то. Либо ломаю, либо теряю. Но мой пультик был бы тоже небольшим.
Кнопка ОФФ, пожалуй, не будет востребована. Оставлю кнопку "секс" и "мусорное ведро". Минимализм в действии.
Кнопку "реверс" - обратная перемотка. Иногда нужна.
+/- - на ревность, занудность, деспотичность, скупость.
И, по верджусу - самый лучший стимулятор эрогенных зон - мозг. Кнопка должна быть забетонирована в корпус.
Желательно титановый. Во избежание.
ПС.
Написала и вспомнила Пелевинский "СНАФФ" с его куклолюбами. .
Как хозяин выставлял своему роботу для любви статус "сучности" на максимум. Из врожденного мазохизма.
Ему было скучно жить с рабыней на программном обеспечении.