рейтинг блогов

Идеальный муж.

топ 100 блогов pinkdor23.12.2012
... как идеальная жена - понятия абстрактные. То есть непонятно, существует ли такое явление в природе?
Идеальный супруг -  партнер, максимально притертый к тебе  физиологически и духовно. Тело, воля, разум.
Человек, которому хочется простить многое, если не все, потому что он очень похож на тебя. Тебе больно, когда ему больно, тебе хорошо, когда ему хорошо. Эмпатия, возведенная в абсолют.
Детальки совпали границами, паззлом, защелкнулись в контур - не разодрать, только если кувалдой. 
Надо ли понимать партнера? И возможно ли это?
Мне иногда кажется, что я понимаю мужчину. Хотя не хочу понимать. 
Требований понять меня не выдвигаю. Я сама себя не понимаю, куда  уж там  ему... 
Реальный мир - это наше представление о нем (с), а реальный мужчина? Тоже представление  о нем.

Гугл на запрос об идеальном муже выдал сотни охренительных ссылок, на которых я, честное слово, ржала,  как лошать.
Процитирую, сорри за много буков, заец,  пропускай и выдыхай:



"Для меня идеальный муж (не мужчина, а МУЖ) - это состоявшийся, богатый и щедрый мужчина с адекватными понятиями о семейных ценностях, с хорошим воспитанием, опрятный, но не педант, заботливый, ответственный человек. Ухоженный, привлекательный, но не нарцисс. С хорошим вкусом (обязательно!). Образованный, интересный, интеллигентный, но не сноб! Мужчина с хорошими манерами и внешностью Джонни Деппа, умеющий себя преподать, ГАЛАНТНЫЙ! Так же готовый УЧИТЬ, но не ПОУЧАТЬ свою любимую женщину. Желающий открывать для нее разные грани мира, общаться, познавать что-то новое вместе, разговаривать. Готовый подставить крепкое плечо в трудную минуту, который выслушает тогда, когда тебе тяжело и сможет развеселить в моменты тоски. С хорошим чувством юмора. Не зацикленный на себе, еде и друзьях. И на маме тоже) Самодостаточный, но не отстраненный и не одиночка в душе. Веселый, но не разгильдяй. В меру серьезный, способный обсуждать любые насущные и не очень темы. Вообще мужчина, который умеет ГОВОРИТЬ, интересно излагать свои мысли... Так же позволяющий женщине заниматься любимым и вообще любым интересующим ее делом, более того, способствующий этому делу в меру своих возможностей. Еще важно, чтобы он философски и лояльно относился к женским желаниям и капризам, не пытаясь оценить их в плане необходимости, рациональности и тп. И вообще мог предвосхитить их (как мой муж на момент ухаживаний..). Для меня так же важно, чтобы мужчина следил за своим здоровьем и здоровьем близких, нормально питался, вел адекватный образ жизни. Чтобы он ставил интересы семьи на первое место, а потом уже все прочее. Любил работу, но не пропадал на ней сутками. И чтобы он был человеком творческим. И вообще талантливым. А еще чтобы умел и успешно решал проблемы свои и своей семьи. Добрый, неконфликтный, понимающий, честный, благородный.

По мелочам: относил свои носки в ванну, предварительно выворачивая их))), умел в случае необходимости приготовить еду (кстати люблю мужчин поваров))), периодически говорил комплименты, не был домоседом, делал сюрпризы. И чтобы не сводил роль жены к уборке-готовке-няньке.

Еще хотела бы, чтобы мы с ним смотрелись красиво) Ну люблю я ВСЕ КРАСИВОЕ!!! Чисто внешне - высокий, темноволосый)

И еще - любитель Европы и "сова" по биоритмам)))

Дополняйте, девочки)."

Как говорится - что тут можно дополнить? 

Идеальный муж. 44


У мужчины немного другие представления об идеале.  Картинка шовинистическая, утрированная, но кнопки хорошие. А главное, их мало! 


Идеальный муж. 44


Фотошопа у меня, увы, нет. Не срослось у нас с ним как-то. Либо  ломаю, либо теряю. Но мой пультик был бы тоже небольшим. 
Кнопка ОФФ, пожалуй, не будет востребована. Оставлю кнопку "секс" и "мусорное ведро". Минимализм в действии.
Кнопку "реверс" - обратная перемотка. Иногда нужна.
+/-  -  на ревность,  занудность,  деспотичность, скупость.  
И, по верджусу -  самый лучший стимулятор эрогенных зон -  мозг.  Кнопка должна быть забетонирована в корпус. 
Желательно титановый. Во избежание.

ПС.
Написала и вспомнила Пелевинский "СНАФФ" с его куклолюбами. .
Как хозяин выставлял своему роботу для любви  статус "сучности" на максимум. Из врожденного мазохизма.
Ему было скучно жить с рабыней на программном обеспечении.






Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
С прискорбием обнаружил твердое доказательство своего происхождения от обезьяны, тем самым добавив аргументов в пользу прозаической теории Дарвина. Вышло это случайно. Мы смотрели фильм об орангутанах (вам тоже хочется написать второе «г» в конце? Нет-нет, это еще не доказательство!). Пом ...
Здравствуйте уважаемые. Пару часов назад стала известна новость о том, что голландскому тренеру Луи Ван Галу указали на дверь в "МЮ". Наконец-то. Надеюсь, новый тренер кто бы это не был (скорее всего Жозе Моуринью) наведет порядок и начнет возрождение великого клуба. Приятного времени су ...
Если честно, то я и "Утомлённые солнцем" - 1 не смотрела. И вряд ли посмотрю. Про ...
Сегодня Путин по видео-мосту беседует с Байденом. Беседа проходит по защищенной линии, никаких журналистов рядом нет. Как говорили до встречи, Байден должен в очередной раз жестко предупредить Россию, что если она нападет на Украину, то они сделают что-то ужасное: то ли отключат ...