Идеальный любовник в моем представлении

Познакомившись с

Если мужчина понравился мне после некоторого общения, но я еще не была готова к продолжению в постели, я намекала или даже говорила прямым текстом, что мне нужно побольше его узнать, обычно после этого он пропадал.

Опять рекламу сделала))) Я не хочу сказать, что это он идеальный, идеальным было то, что было между нами. Но это только в тех условиях, в то время, между этим мужчиной и этой женщиной. Будь на моем месте другая или чуть-чуть изменились бы обстоятельства, все могло бы восприниматься иначе. Это все хорошо на отдыхе, когда нет рядом семьи, и я, по сути, была как свободная женщина, так меня и воспринимали. Будет ли то же самое хорошо здесь, в Иркутске?
Хороший любовник замужней женщины не должен перетягивать на себя внимание. Он должен быть чутким и соблюдать некий баланс: не пропадать надолго, но в то же время не быть назойливым.
|
</> |