Идеальные отношения без обязательств с т.з. женщины

топ 100 блогов lllved25.04.2016 АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Эт настолько волшебно, что я просто не могу пройти мимо!
В комментах - пирхуда обиженных альфасамцоф.

Оригинал взят у Идеальные отношения без обязательств с т.з. женщины bespridanitsa в 30-летняя девушка, которая никак не может найти отношения без обязательств.
Мужчины в наше время любят требовать отношения без обязательств у каждого столба.

Но стоит только предложить им действительно смелый вариант совместных пикантных встреч, как они смущаются и отползают в кусты.

Что ж. Поищем здесь. Меня интересует вот такой дерзкий формат встреч для удовольствия:

1. Шоппинг.

Никто никому ничего не должен, упаси господи. Примерную сумму, которую Вы готовы вложить в наше удовольствие, оговариванием заранее. Далее просто кайфуем, выбираем мне туфли, радуемся жизни и ни о чем не думаем. Даже перезванивать после встречи необязательно. В Вашу жизнь тоже не лезу.

2. Фаст-фуд.

Очень люблю быстрые встречи-подкормки. Это когда Вы подъезжаете к моей работе в обеденное время, мы срочно откатываемся в какой-то нибудь ближайший ресторан и там заправляемся для плодотворной деятельности в течение оставшегося дня. Этакий фаст-фуд. Не в плане качества пиши, разумеется, а в экономии времени.

Этот формат вообще ни к чему никого не обязывает. Вложения минимальны и не опасны для семьи. Сгодится даже женатый мужчина. И меня совсем не будет задевать, что вечером он поедет домой, и там долго, нудно и обстоятельно станет ужинать с супругой, преданно заглядывая ей в глаза и смакуя каждую ложку варева.

Да, она женщина для семьи, а я для быстрого перекуса. Что поделать.

3. Постоянка.

Эти отношения, несмотря на отсутствие регламента и обязательств для сторон, часто длятся годами. Плюс в том, что у Вас могут быть параллельно и другие женщины, разрешено заключать и разрушать брачные союзы на стороне, даже производить на свет потомство.

Меня подобная катавасия не сильно беспокоит. И никак, конечно же, не мешает подъехать к Вам по звонку во временно опустевшую квартиру (жена на даче, все бывает), чтобы взять небольшую, но приятную сумму денег. Для придания яркости и свежих эмоций существованию.

Естественно, в мою жизнь Вы тоже не лезете, на что идут деньги и с кем я имею близкие отношения, не выясняете.

Я за легкость! И без обязательств!

Жду желающих!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
випадковостей не буває. і вкотре: всі думки, бажання і сни - все матеріалізовується. маючи кілоджоулеву потужність - в незалежності від заряду, вони стають дійсністю. головне - зберігати полярності. а ще - знати чого хочеш. насправді. і це - дійсно ...
Народ, помогите найти правильную формулировку. Наверное все встречали женщин, обладающих поразительной притягательностью для мужчин. Дело не в красоте, не в уме и уж тем более не в богатстве. Я знала несколько таких: 1) полная, совершенно некрасивая, но очень остроумная -- секретарша 2) ...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа. Все чаще поступают сообщения о распространении дыма от лесных пожаров в населенных пунктах Ленинградской области.Утром запах гари чувствовался в пос. Бабино в Киришском районе. Потом стали поступать сообщения ...
- Моя Душа 04:17  ...
к этому https://marss2.livejournal.com/5423419.html . Дурдом — это то, чего многим не хватало. Одним нравится косить под психов. Другим нужна компании психов, на фоне которых они могут выглядеть почти нормальным. Третьим нравится ставить диагнозы. Четвертые и в самом деле психи. . ...