рейтинг блогов

Идеальная оккупация

топ 100 блогов psmirnova106.08.2019 Теги: Путин
Идеальная оккупация
Идеальная оккупация 90
В последнее время складывается впечатление, что Кремлёвская власть начинает потихоньку выпутываться из сложнейшего политического положения.
Президент США Дональд Трамп — проводит явно не слишком жёсткую политику по отношению к России. Он настолько мягок по отношению к нашей стране, насколько это вообще возможно в его положении. Недаром ведь циркулируют слухи о том, что Трамп кое-чем обязан Путину.

Новый президент Украины Владимир Зеленский — тоже явно ищет точки сближения с Москвой, делая попытки хоть о чём-то договориться. На сегодняшний день уже крайне маловероятно возобновление полноценных боевых действий в Донбассе, а на границе с Крымом Украина обустраивает пропускные пункты — тем самым фактически признавая Крым отрезанным ломтем, на возврат которого не приходится надеяться. Поэтому в среде наших соседей популярна версия о том, что Зеленский — агент Кремля.

В Сирии, всё более-менее устойчиво. Поводов для больших тревог нет.
Антироссийские санкции, остаются на зачаточном уровне. Россию и её политическую «элиту», не щемят по-настоящему. Катастрофического напора со стороны Запада нет. И даже более того — Европа потихоньку нормализует отношения с Москвой.

Любые попытки оппозиции в России поднять голову и влезть через какую-нибудь форточку-калитку в большую политику — легко пресекаются властью. И это не вызывает особых эмоций у вашингтонского обкома...

О чём же свидетельствует всё происходящее?
О том, что Путин опять всех переиграл, или купил? О том, что на престоле у нас сидит мудрейший падишах и великий гроссмейстер, который шутя уделывает всех врагов одной левой? О том, что политика Кремля абсолютно правильна и Россия скоро вообще всех победит?..
Увы — нет.

Происходящее свидетельствует о том, что представители золотого миллиарда, масонский кагал управляющий миром — больше не испытывает никакого страха, или хотя бы тревоги, дискомфорта, перед Россией. Реальные хозяева нашей планеты, просто-напросто пришли к выводу о том, что Россия, в её сегодняшнем виде, под управлением её сегодняшних рулевых — является идеальной дойной коровой, эталонной колонией. В которой происходят именно ИМ нужные процессы.

Посмотрите сами: из России, словно кровь из вскрытой артерии, хлещут потоки нефти и газа, направляемые за бугор по многочисленным трубопроводам — не считая морского, железнодорожного, или автомобильного транспорта. Трубопроводы протянуты (и тянут новые) везде, где только возможно — в том числе по дну морей. С такой же бешеной скоростью из России вывозится лес. Наводнение в Иркутской области — в немалой степени имеет своей причиной тотальное сведение тайги в округе.

С такой же бешеной активностью, из России вывозят вообще всё, что только возможно, всё что есть на нашей земле, под землёй, или над ней.В это же время из России выкачиваются мозги и умелые руки — в виде наиболее умных и способных людей, которые заведомо поставлены в такие экономические и социальные условия, что реализовать свои способности и вообще жить по человечески, они могут лишь в том случае, если уедут за границу.

Примерно таким же образом, из России выманиваются наиболее красивые женщины детородного возраста — которым тоже ведь хочется жить хорошо, а не выживать как-нибудь. Их можно понять — у них одна жизнь.Так подрывается генофонд...

При этом Россия не становится богаче от продажи всего и вся. Нет!
Средства, вырученные от продажи природных богатств, практически никуда из западных банков не уходят — они там же и остаются. Только числиться начинают — за какими-нибудь российскими толстосумами. Но по-прежнему крутят экономику именно западных стран, а вовсе не России. Ведь толстосумы, на вырученное бабло — покупают или строят себе виллы, вовсе не в Геленджике или в Сочах, не в Ялте или на Алтае. Нет — они обзаводятся недвижимостью там же, на Западе. И семьи свои там держат, и детей своих там учат, и сами по большей части там находятся. Даже премьер-министр России, Дмитрий Медведев, приобрёл себе виноградники вовсе не на Тамани, и не в Крыму — а именно в Италии...

Те деньги, которые всё же попадают в России — долго в ней не задерживаются. Потому что нормальной экономики у нас нет. Мы тупо проедаем и пропиваем природные богатства своей земли. Не потому что МЫ работать не умеем, или не хотим — а потому что люди, которые нами управляют, не дают нам работать, не позволяют развиваться нормальной промышленности и нормальному сельскому хозяйству, нормальной медицине, и нормальному образованию, нормальной науке и нормальной культуре.

О чём там говорить, если у нас в магазинах лопаты и майки, карандаши и трусы, морковка и яблоки, и многое-многое иное, импортного производства?.. Это не говоря уж о тех деньгах, которые просаживаются на всякие стреляюще-летающие свистелки-перделки, которыми так любит забавляться впадающий в детство светлейший...

Население России, большей частью посаженное на мизерные зарплаты — потихоньку вымирает. У людей хватает денег на покушать и на покакать. На кой-какую жратву и на туалетную бумагу. А вот плодиться и размножаться — это уже весьма напряжно. То есть, у людей есть денег ровно настолько, чтобы у них хватало сил работать.

И вот ответьте мне сами: зачем в таких условиях кому-то Россию оккупировать?.. Ту самую Россию, которая и так, всё что можно и не можно вывозит на Запад — при этом обеспечивая порядок на коммуникациях, на дорогах и трубопроводах...
Нахрена в ТАКОЙ России, затевать какие-то перевороты? Зачем с ТАКОЙ Россией воевать? Зачем менять ТАКОЕ правительство России, на кого-то другого?..

Ведь начнись в России сейчас какая-то замятня — это создаст прямую угрозу для вывоза природных богатств за бугор. Где-то будут взорваны трубопроводы, где-то будут перекрыты железные дороги, где-то будут захвачены нефтепромыслы неизвестно кем... Вообще, война, особенно внутренняя, Гражданская — чревата всякими разными неожиданностями. И разумеется непредвиденными расходами... А что если вместо сегодняшних рулевых, к власти (хотя бы на некоторой части России) дорвутся мало-мальски нормальные, адекватные люди?.. Это ж придётся так напрягаться — ради устранения подобной проблемы! И всё это во имя чего?..

Ведь если отбросить ничего не стоящую словесную шелуху, Россия, на сегодняшний день — оккупированная территория. На которой роль оккупантов выполняют сами местные власти.

Именно сегодняшнее правительство России — это идеальная для Запада колониальная администрация. Идеальная — потому что абсолютно дезориентирует людей. Вот во время Второй Мировой войны, гитлеровцы действовали совершенно топорно, до одури тупо. Поэтому там всем всё было ясно: вот здесь — оккупанты; а вон там — свои.

Сегодня прислуга оккупантов, все эти новоявленные полицаи и власовцы — рядится в тогу патриотов. Именно они — громче всего кричат о патриотизме, о духовных скрепах, о борьбе с коварным Западом, и тому подобных вещах. Что абсолютно никак не мешает им гнать эшелон за эшелоном природные богатства России на Запад, не мешает им досуха выкачивать недра России и опустошать русскую землю, вымаривать русское население.

Зачем тем же американцам, или допустим британцам, вводить в Россию свои оккупационные части, если в России УЖЕ есть Росгвардия, есть полиция, всевозможный спецназ — не считая «просто» армии?..Ведь всё это оружие, которым так любят похваляться на российском ТВ — оно создано для борьбы именно с населением России, а вовсе не для каких-то иных целей. Когда Россия начинает действовать за пределами своих границ — у неё получается почему-то слабовато и плоховато, с явными пробуксовками. Вон с каким трудом кое-как забили басмачей в маленькой Сирии — при том что эти душманы не раз и не два переходили в контрнаступление, отбивая назад ту же Пальмиру... С несчастной Украиной управиться не сумели...

Так что все эти ужасные стрелялки-пищалки, все эти доблестные спецназы — они созданы не для защиты России от иноземных супостатов (супостаты и так получают от России всё желаемое), а для защиты кремлёвской власти от населения страны, от самих же россиян.При этом тот, кто выступает против этих, реальных оккупантов — сразу же обзывается наймитом Госдепа и грязным предателем. Любой, кто понимает, что на самом деле происходит — попадает в разряд экстремистов.

Вот это и есть, идеальная оккупация — когда оккупированные, ограбляемые и уничтожаемые, даже не понимают, что с ними вытворяют. Зачем же что-то менять в такой стране?..Русские и так вымирают — медленно, но неуклонно. А куда, спрашивается, торопиться реальным хозяевам нашего мира?.. Они спокойно подождут... Так что Путина действительно вряд ли станут трогать в ближайшее время. Им просто незачем его трогать...

https://ogbors.livejournal.com/1075816.html#cutid1

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Как в России отреагировали на заявление Помпео о "возврате" Крыма  РИА Новости
  2. Помпео сделал заявление по Крыму  Газета.Ru
  3. Депутат Госдумы прокомментировал заявление Помпео по Крыму  Известия
  4. Захарова отреагировала на слова Помпео о необходимости возвращения Крыма в состав Украины  Крым.Реалии
  5. Помпео заявил о необходимости возвращения Крыма Украине  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Генсек НАТО объяснил, почему Крым вошел в состав России  РИА Новости
  2. Генсек НАТО пояснил, почему Россия "забрала" Крым  Московский Комсомолец
  3. Столтенберг рассказал, почему Крым вернулся в состав России  Вести.Ru
  4. В НАТО объяснили потерю Крыма Украиной  Рамблер/новости
  5. Генсек НАТО назвал «причину» возвращения Крыма в состав России  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
«Тенденция роста сохраняется»: с начала года Крым посетили более 4 млн туристов  RT на русском

Более 4 млн туристов посетили Крым с начала года. Это выше прошлогодних показателей за аналогичный период на 11%, сообщили в Министерстве ...

  1. Путин рассказал, как Россия ответит на выход США из ДРСМД  РИА Новости
  2. Ядерный удар: Путин собрал важное совещание после дерзкой выходки Трампа  Дни.Ру
  3. Путин сделал заявление в связи с выходом США из ДРСМД  Рамблер
  4. Путин объяснил принцип размещения российских ракет  Lenta.ru
  5. «Ответственность полностью на американской стороне»: Путин предупредил о последствиях одностороннего выхода США из ДРСМД  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Сенатор Олег Морозов рассказал о знакомстве с Путиным  РИА Новости
  2. "Я верю в вас". 20 лет разговору, после которого Путин согласился идти в лидеры  ТАСС
  3. 20 лет назад Путину предложили должность президента РФ  Московский Комсомолец
  4. 20 лет назад Путин узнал, что станет премьером. Как это запомнили российские политики?  Телеканал 360
  5. ​Сенатор от Татарстана вспомнил о знакомстве с Путиным 20 лет назад: «Я обалдел!»  БИЗНЕС Online
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин разрешил Минобороны и Росгвардии продавать лом без торгов  РБК

Президент разрешил Минобороны и Росгвардии продавать лом без торгов через связанную с братьями Ротенберг компанию. Конкурент пообещал ...

Архив записей в блогах:
  Крупы являются неотъемлемой частью рациона человека. Они, безусловно, полезны для нашего здоровья. Особенно часто выделяют именно рис . С ним можно приготовить кашу, плов, первые блюда и даже десерты. Наверняка у каждой хозяюшки дома найдётся пакетик риса. Но мало кто из ...
Девушка Таня А это разное: я в отражении витрины кафе, улица и лебеди на пляже. ...
Ну что друзья мои, поздравляю. Вас как бычков готовят к закланию, главное продолжать верить в светлое будущее майдана и пр. херни. И так кратко: Министерство внутренних дел больше не работает с российской компанией, которая обеспечивала работу компьютерной базы данных по ...
Пошел сегодня в магазин - и на полке увидел фабричную упаковку с надписью "Редиска свiжа". Внутри, натурально, с десяток головок редиски. Я поначалу подумал, что опять застал привет из Польши (недавно банку польского хрена купил исключительно ввиду понимания, что больше я таких банок долго ...
Я работала в приёмном покое когда мне позвонили по телефону и попросили прийти в 6 палату. Оператор сказала что через несколько минут парамедики привезут туда пациентку, которая в дороге находится на CPAP машине и задыхается. Я быстро вошла в палату и начала подключать BIPAP машину к ...
  • OBashkyrov : RT @myrotvorets_: В оккупированный российскими захватчиками Крым приехали кикбоксерки российского агрессора. Типо посоревноваться. Не успел…

  • yuriisergeich : @tihonpodjig @foxyred1956 @red19771013 @MMTrukhin @pirsuspro @Aleksandr__san @VranjePerm36 @rampage7H7… https://t.co/6Hy2FqBIQs

  • ivalkon72 : RT @interesno_rus: Набережная в Ялте, Крым https://t.co/wn3KVVK1j9

  • kilovatt70 : @ludmela58 @politeprofile Где Крым, и где Пиндостан! Переживёте как-нибудь, партнёры...

  • Shobotyuk : RT @CrimeaUA1: Одни понаехавшие пожаловались на Крым - сервис и цены. Другие понаехавшие написали, что, наоборот, Крым запроцветал, на что…

  • sranakerkinitid : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1720 за 05.08.2019 «Мы не живем, а выживаем. Спасибо путину - обещал одно, а сделал все наоборот»…

  • shoooric : RT @mugabebe: После прорыва канализационной трубы на глубине 36 метров, произошел выброс нечистот в Голубой бухте Севастополя. Масштаб инци…

  • NovostiKuzbassa : В НАТО объяснили, почему Украина потеряла Крым https://t.co/uadXXqeG1X

  • OleSpan : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты в Керчи установили забор на единственном причале для катеров. Ватные моряки взвыли - их лишили заработка. Ск…

  • cactus__killer : Вот и выехали мы в Крым. Я знаю, что там будет круто и я впервые выеду так далеко, да и впервые увижу море~ Но я т… https://t.co/j80830SwSr

  • sizovaev2008 : RT @ont_direktor: Наши волонтеры отправляются в Крым! "Мы вместе" 2019. Хорошей дороги, плодотворной работы и хорошего отдыха. https://t.co…

  • FM__taxi : Никто не хочет штурмовать Крым - вот ведь засада?)) Кто видел Бочку Смерти тот меня поймет - но голову включить не судьба совсем?

  • lydapolyakova : RT @ru_rbc: Путин предоставил Росгвардии и Министерству обороны право продавать металолом без торгов через связанную с братьями Ротенбергам…

  • PputinFederast : @rianru "Да и хер с ними. Бабы еще нарожают." - в.в.путин.

  • VolynkinPV : RT @ramon_merkader: Отдадим должное Семье, Волошину, Чубайсу, Юмашеву, советникам из США. Путин - гениальная кадровая находка для капитала.…

  • golyivasy : RT @prof_preobr: 1. В Красноярском крае горит тайга. 2. Путин велит армии помочь в тушении тайги. 3. В Красноярском крае взрывается склад б…

  • Ew91097135 : @MchsRussia @MID_RF Досиделись до пятого уровня, Путин с колен Россию поднял, денег нет но вы держитесь https://t.co/GxmxeMCkV7

  • frolkov23 : @IgorKrymskiy @IgorTolstickow А Путин может не пиздеть? Вот он истинный пиздун за 20 лет, убивший страну напрочь!

  • 40umovaOl : RT @Neiswestnij: Заметили, что Путин опять практически пропал с зоны внимания СМИ? Пожары, наводнения, жесткие разгромы протестов. У деда…

  • BGInfoSecKnight : Ако Европа си затваря очите за. Путин, защо Фолксваген да не примижа за Ердоган? https://t.co/DAlch6A1Fi

  • timelesssss : RT @yakovleva50: Учёные NASA считают пожары в Сибири самыми крупными за последние 10000 лет. Месяц назад Путин со слезами на глазах рассказ…

  • ciri_zirael : RT @neznayuchtotut: я не знаю плакать или смеяться, потому что я никогда в жизни не могла и подумать, что у нас будет видео пьяного мужика…

  • khadykin56 : Путин перешёл черту #ДмитрийПотапенко https://t.co/8iCfmkznFj с помощью @YouTube