
Идеальная квартира


Привет! Я


Изначально предполагалось жить в зелёном и удобном районе Ново-Переделкино долго и счастливо, купив трёхкомнатную 77 метровую квартиру в панельной новостройке серии П-3М.

Но с каждым годом росло недовольство транспортной доступностью и увеличивающейся плотностью населения. Поэтому теперь я живу в другом более тихом месте, в уютной квартирке (не в пример презентуемой), которую тоже готов показать с помощью НеМиши, но чуть позже. И так. Бетонная панельная коробушка. 13 счастливый этаж с видом на лес, поле, ручей и детский сад. Зона комфорта заканчивается собственной входной дверью.

Далее жёлтые стены подъезда и белорусская плитка серого цвета на полу, плюшевые игрушки на почтовых ящиках и гортензии в лифтовых холлах. Душевно, одним словом.

Ремонт был сделан за полгода силами трёх «специалистов» с минимальной сметой по работе и отделочным материалам. Квартира получилась неживая, и даже цветы и милые сердцу штучки не спасли ситуацию.

Сейчас смотрю и думаю: ощущение какого-то ремонта от застройщика. Сейчас в моде такая тема. Не паришься, а покупаешь квартиру в новостройке уже с чистовой отделкой. Но этот дизайн мы придумали с супругой вместе. И он нам нравился. Сочетание коричневого и белого вариант в принципе проверенный.

По текстурам тоже всё понятно – шпон венге на дверях и паркетная доска мербау. Стены в новом доме решено было всё-таки оклеить обоями, т.к. усадка грозит трещинами и краска могла начать трескаться.

В итоге мы имеем панельный минимализм граничащий в понимании многих с нищетой. Сейчас я в таком жить не стал бы, но несколько лет был доволен своей квартирой, чувствую себя в ней вполне ничего, а это самое главное!

Ну что не справились с задачей? ...я же говорил, что будет сложно.
...напоминаю, что любой желающий может выставить свою работу на суд аудитории
Нужны фотографии вашего жилого пространства, присылать следует только в том случае, если вы сами уверены, что это хорошая работа и она вас устраивает. Фотографий нужно много и большого размера, высылать на почту: [email protected]
В приоритете большое количество фотографий в хорошем качестве и история с описанием объекта. Советую прикрепить ссылку к вашему аккаунту, желательно чтобы на одной из фотографий в интерьере присутствовали вы (эту фотографию я буду размещать по своему усмотрению и не буду если вы попросите об этом в письме).
...по ходу условия будут меняться или дополняться.
Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |