Ибо знает прежде вас

топ 100 блогов malka_lorenz30.01.2020 Один мой приятель решил купить квартиру. Т.е. квартира у него была, но черт знает где и маленькая. А он хотел в центре и большую.

Сперва все шло отлично - варианты были один другого краше, риэлтор лучший в мире (она и меня год назад пронесла через этот квест буквально на руках, и всех моих друзей за этот год переселила куда надо), ипотеку ему дали без звука и на хороших условиях, и мы с ним уже чуть ли не обои выбирали для его нового жилья.

Первая сделка сорвалась на следующий день после того, как он внес залог. Там продавцы запутались в долях. Договор с моим другом они расторгли, хотя квартиру свою из базы не убрали, вообще вели себя загадочно. Вторая квартира была еще лучше, и за нее тоже уже был внесен залог, когда продавцы передумали продавать. С третьей сделкой все повторилось как под копирку.

При этом важно понимать, что мой друг был прямой покупатель, т.е. покупатель с деньгами, а не с встречной продажей. Прямой покупатель на рынке недвижимости - это такой зверь, на которого ведется буквально охота, прямого покупателя никто в здравом уме не выпустит живым, ему во всем уступают, ноги моют и воду пьют, прямому покупателю цены нет, потому что он принес живое бабло, а не свои мутные проблемы.

И вот этот мой друг, прямой покупатель с баблом наперевес, рассказывает мне, как он раз за разом пытается это бабло кому-нибудь всучить, а все только уворачиваются. Мистика какая-то.
Похоже, Мироздание пытается вам что-то сообщить, говорю я ему.

Да, отвечает он, мне в агентстве уже посоветовали в церковь сходить. Но я подумал - ну что я как дурак встану перед иконой и стану просить Господа разобраться с квартирной сделкой. Это же какой-то позор.

С другой стороны, говорит мой приятель, надо же этот мессидж как-то расшифровать. Может, там судьбе поворот, а я тут сижу сложа руки не той дорогой.

Расшифровывать мессиджи от Вселенной есть разные способы.

Тонкий мир связан с толстым гораздо теснее, чем мы думаем, и информация из него к нам сюда постоянно просачивается, надо только уметь считывать эти коды, и для этого есть инструменты. Один из таких инструментов - это карты Таро. В них нет никакой магии или мистики, это просто способ обратиться к базе данных, сущей на небеси. Задать вопрос и получить ответ.

Короче, я послала своего друга к тарологу.

Таролога мне в свое время посоветовала Гаяне Аракелян, которая остеопат и тоже понимает толк в том, что сокрыто от глаз. Ее зовут Валентина, и она два года изучала Таро в одной из самых уважаемых школ в России и имеет сертификат не просто таролога, а кармического таролога, т.е. может работать с более глубокими и серьезными ситуациями. Таро - это не просто значения карт (не покер, чай), это сложная философская система, которую изучают годами. Таролог служит транслятором, он перекодирует информацию с языка символов в человеческие понятия и умеет истолковать ее в контексте кармической задачи. Проще говоря, он умеет прочесть, какого лешего Вселенной от нас надо и что мы для этого должны сделать. А еще он помогает нам это сделать - например, победить в себе какие-то деструктивные программы, которые мешают выбрать верный путь.

Я сама обращалась к Валентине за помощью. Вопрос мой был, как все уже догадались, про мужиков. Потому что все остальное я с Божьей помощью как-то сама волоку, а вот с мужиками засада. Запрос мой был продуман и грамотно составлен, он звучал так: что за хня происходит и за что мне все это?

Карты были раскинуты, и таролог начала описывать мою ситуацию. В скобках замечу, что никаких конкретных мужчин я не называла - никаких имен и дат рождения, запрос был предельно глобальным, как вы сами могли убедиться. Так вот, начался рассказ - ваш мужчина такой и сякой, проявляет себя так-то и так-то, проблема ваша такая-то.

Я читала эти сообщения, буквально выпучив глаза. От того мужчины, с которым я в последние годы дружу, там не было ничего. Т.е. вообще ничего. Ни про его свойства, ни вообще про этот сюжет.

Это все было про совершенно другого человека. И я даже успела подумать - чота врут карты-то. Успела, пока не узнала этого человека.

И тогда все встало на свои места.

В общем, если вам тоже непонятно, что с вами происходит и зачем, то страница Валентины в инстаграме вот https://instagram.com/everyday_tarot

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера обезвожили наш дом. В том смысле, что горячее водоснабжение отключили. В связи с испытаниями и подготовкой теплосетей к подаче теплоснабжения на осенне\зимний период. Нет, отопление запускать ещё не будут. Оно по правилам подаётся при среднесуточной температуре +8 градусов, в ...
LT vz. 35 LT vz. 35 был разработан компанией Škoda под обозначением Š-IIa на основании требований Чехословацкой армии для танка поддержки кавалерии. Первый прототип был построен в 1935 г., а 298 серийных машин было выпущено в 1936–1937 гг., сформировав основу Чехословацких бронетанковых ...
Мы, русские, хуй кладём на международное право. Наша цель разрушить существующий миропорядок. Мы для того, чтобы брать, а не для того, чтобы каяться. Мы забрали у вас, укропы, Крым, потому что у нас сила, а вы утёрлись, потому что свою силу вы просрали. Поверили какой-то бумажке. Вы ...
Нарочитая серьёзность и неспособность к самоиронии - первый признак долбоёба. Поэтому когда вы видите гражданина, натужно в речи заменяющего все словосочетания с "последний" на "крайний", то можно не сомневаться, что вы говорите не с крутым лётчиком-испытателем или, там, ...
Стописят лет назад я задолжала флешмоб yellow_mamba . Исправляюсь! 1.  Фото любимого музыканта, актера, шоумена, политика etc., в общем, любой знаменитости мужского полу, которого я считаю прекрасным, великолепным и т.д. Пройдемся по классике: ...