ИА «ИркСиб» в расстреле муниципального автобуса в Иркутске увидело препятствие властям

топ 100 блогов bg_irkutsk17.02.2017 По сообщению ИА «Альтаир», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области, в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска 16 февраля около 16.00 из пневматического пистолета был обстрелян муниципальный автобус. Произошёл инцидент, по предварительной информации, при высадке пассажиров в районе больницы №8.
Информация была растиражирована Интернет-СМИ с указанием, что муниципальный автобус ходил то ли по 14 маршруту, то ли по 30-му.
ИА «ИркСиб» расценило стрельбу в муниципальном автобусе в Иркутске, как факт противодействия власти в наведении порядка в пассажирских перевозках.
«В последнее время на маршрутах города идет передел сфер влияния – муниципальное управление транспорта пытается навести порядок на маршрутах, выведя их на работу на легальных основаниях. Многие частные извозчики этому противятся», - сообщает агентство.
По информации водителей с 30-го маршрута (конечный остановочный пункт, которых находится как раз у больницы №8 в Ново-Ленино), об инциденте с муниципальным автобусом они ничего не слышали.
«В это время на «конечке» находится несколько единиц транспорта и естественно об этом кто-то что-то слышал бы. Наверняка, была бы полиция или среди водителей были бы разговоры. Но пока - тишина», - сказал собеседник «БГ Иркутск».  
Материал по теме: На перевозчика Ленинского района Иркутска совершено вооруженное нападение

© 2017, БГ Иркутск  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время в СМИ всё чаще появляются публикации о том, что в том или ином городе «кровожадные собаки растерзали ребёнка (мужчину, женщину…)». При этом выкладываются в сеть невнятные видео, где совершенно непонятно что делают собаки и люди. Чаще всего это постановочные кадры. В ...
Каталог Наутилусов с 20-х годов прошлого века до наших дней. Картинок столько, что объедаешься ими и по ссылкам ходить уже как-то лень. Я лично командовал одним, вот этим: В Virtual Sailor, конечно. Дело было лет пятнадцать назад. Вообще, VS делал главный акцент на парусные яхты, а ...
Отличного всем дня и настроения ...
Здравствуйте! Спасибо что вы есть! Делюсь неприятным. Мой сын живет сейчас с моими родителями на даче. Отец человек типа Жириновского и Трампа, т.е. может обвинить в том что "ничего не читаешь" и в том что "слишком много читаешь" ему главное зацепить. Не гнушается сказать "все это ты прид ...
Прежде чем стать на лыжи и, собственно, начать поход, дятловцы различными видами транспорта преодолели сотни километров. Вообще зачем им понадобилось забираться так далеко от Свердловска? Разве в окрестностях областного центра не было достаточно пустынных мест, пригодных для похода? Но, ...