И всё-таки - на сколько частей?

топ 100 блогов urb_a23.01.2014 Я же говорил (ну не я один, разумеется) - Украину нужно просто скорее делить, прекратив при этом поддержку финансовую и любую другую каких бы то ни было центральноукраинских режимов, не нужно продолжать эту муку.

Безусловно в данном случае только одно - области, отходящие к России, а вот дальше возникают вопросы, которые предлагаю ещё раз обсудить.

Восток, Юг Украины и Крым - исконные российские земли - обсуждению не подлежат (Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса и всё Черноморском побережье, Крым).

Теперь вопросы.

1. То, что бандеровские области в любом случае должны быть отделены - это понятно - все эти Львов и Ивано-Франковск.

Вопрос лишь в том - что с ними делать в принципе. Там живут люди, которые ненавидят вообще всех - немцев, поляков, русских, украинцев и т.д.). Эти люди не работают и ничего не производят, смысл их существования - ненависть, вымогательство и воровство.

Что с ни делать? Присоединять насильно именно к Польше? Дабы у поляков на всю жизнь отбить всякое желание что-либо к себе присоединять? Хорошо бы - поляки это заслужили. Но обе стороны будут столь активно отбиваться, что операция сложна. С Венгрией где-то так же, вдобавок - я люблю Венгрию, они теперь нам даже союзник, зачем их обижать?!

Просто независимым государством делать? А кто их потом будет кормить? Я против того, чтоб на эту мёртвую, омерзительную и ядовитую ветвь человечества тратилась из российского бюджета хоть копейка! А сами они не работают и ничего не производят, повторяю. Смогут ли они жить только проституцией - это вопрос.

Идеальная ситуация - просто затопить. И даже не делать никакие абажуры из местных жителей, просто затопить - и всё. Ну - сделать там красивое пресноводное море. Но как это сделать, чтоб говорить, будто бы это "оно само так получилось по природным причинам"? Это сложно... Короче - что с ними делать? Или всё-таки навязать Польше (как-нибудь обманув самовлюблённых и горделивых польских дурачков)?

2. Речь идёт не о всей "Западной Украине", разумеется. Там есть и очень хорошие люди - целыми районами: Закарпатье, русины и т.д. - это не бандеровцы, это замечательные славяне, которые только ГЕОГРАФИЧЕСКИ живут на западе "Украины", и всё. Лично я бы из них сделал несколько маленьких независимых государств-княжеств, где было бы здорово отдыхать в отпуск. Типа Черногории, только не на море. Скажем - типа Словакии. И никуда бы их не присоединял, в т.ч. к России. Что думаете по этому поводу?

3. Что делать с Центром Украины? Условно говоря - с самим Киевом.

Лично я считаю, что их нужно сделать четвёртой частью раздела нынешней "Украины" - и оставить собственно Украиной. Где-то в границах 1654-го года. Вот это и будет братская России Украина - в своих справедливых границах, причём именно что независимая - и не надо её присоединять.

Но, конечно, не могу сказать - что это моё мнение однозначно. Всё-таки Киев - мать городов русских!.. Или Киев всё-таки в Россию - а остальное - в Независимую Украину? Это вопрос, не знаю, хотя слоняюсь к тому, что сказал перед этим.

***

На мой взгляд - я правильно ставлю вопрос на этот раз. Ибо рассуждения о "разделе на две части" - не справедливы и не логичны. "Украина" состоит вовсе не из двух частей, это было бы упрощением.

Да и не отдадим же мы на мучение лювовско-бандеровским зверькам на растерзание большое количество славян, и не только замечательных русинов, но и просто украинцев с центральных областей. Вы видели этих львовян? На вид - просто озверевшие сумасшедшие хасиды, жрущие христианских младенцев на завтрак, обед и ужин. Вы вот погуглите, если не знаете - фотографию Бандеры.

Короче, а то все талдычут "разделить, разделить". А просто талдычить - мало. Нужно сейчас конкретно и ответственно начать обсуждение вопроса: КАК ИМЕННО РАЗДЕЛИТЬ, а то потом получим такое же дебильное недоразумение, которым является и нынешняя "Украина". Давайте уже начнём подходить к таким вопросам ответсвенно и гуманно с самого начала!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РИА Новости. Один из семи сыновей Муамара Каддафи Саиф аль-Араб погиб в результате авианалета ВВС НАТО, сам ливийский лидер не пострадал, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на официального представителя ливийского правительства Мусу ...
Представьте себе, вы пришли в на рынок, чтобы купить какую-то муйню. А на рынке муйней торгует всего один человек. Хорошая муйня? Спрашиваете вы у него. Симпли зе бест — отвечает продавец...   Что нужно, чтобы вы ему поверили и купили...   1) вам действительно нужна эта ...
Уже давно не секрет, что я фанат кроссовок ( у меня их пар 15 примерно, и да да я знаю что это не показатель но и я не звезда хип хопа ) Ну и вот, да простят меня адепты найки, хоть я сам таковым являюсь) Выпустил наш любимый найк модель This is Nike GO FlyEase, очень простые и вроде ...
Главных вывода два: Получается отлично, игра классная, надо продолжать. С форматом не всё гладко, будем совершенствовать. Основная проблема — совместить две задачи: чтобы все желающие успели поиграть и чтобы было удобно следить за логикой событий. За логикой проще ...
И.И.Бродский. «II Конгресс Коминтерна (Торжественное открытие второго конгресса Коминтерна во дворце имени Урицкого (бывшем Таврическом))». 1924. Холст, масло. 320х532. Государственный исторический музей А я вот не согласен с Борхесом, например. Аверроэс дал в целом верное определен ...