И все же почему Красная Шапочка пошла через лес

топ 100 блогов egogeo11.11.2013 неужели не было обходной дороги? Посмотрим как это объясняют грузинские блоггеры

  А И все же почему Красная Шапочка пошла через лес buzuzi сразу заявил, что своих внучек  он в лес не отпустит. И все же почему Красная Шапочка пошла через лес abonsnaiper точно знает, что  деньги на строительство объездной дороги были выделены, но Угулава их проел. И все же почему Красная Шапочка пошла через лес 5nata5 ему возразила, что был даже прокт строительства нового города в лесу, но мечтатели остановили его финансирование. Услышав об этом И все же почему Красная Шапочка пошла через лес berg_man психанул и закричал, что у КШ клитор чесался на приключения и вообще не смени Миша дорожные указатели с надписями на русском, на английские КШ дорогу к бабушке нашла бы. И все же почему Красная Шапочка пошла через лес 9_3viggen поддержал его,  напомнив, что там еще и трамвай  ездил, но его сменили на вечно портящиеся авигдорвагены.
И все же почему Красная Шапочка пошла через лес temur25 заявил ,что по статистике большинство предпочитает ходить короткой дорогой через лес и поэтому надобности в другой дороге не было. То в Волгограде так, возразил И все же почему Красная Шапочка пошла через лес asrhayader и сказал что будь другая дорога КШ могла бы
 и на велосипеде съездить к бабушке
И все же почему Красная Шапочка пошла через лес iko_a напомнил, что КШ отправилась в дорогу без карты да и вообще наврядли она умела ее читать."ასეა ეს" согласился с ним И все же почему Красная Шапочка пошла через лес usahlkaro.
    И все же почему Красная Шапочка пошла через лес heshilao сказал, что дорога была, но левачка Красная Шапка решили пойти через лес, чтобы поддержать однополые браки за что и поплатилась. И все же почему Красная Шапочка пошла через лес irakli выразил недоумение изчезновением дороги построенной при Сталине, существование которой потвердил иИ все же почему Красная Шапочка пошла через лес koba2.
  Так же удивленным выглядел и   И все же почему Красная Шапочка пошла через лес newandre ведь он предлагал КШ автомобиль напрокат, но та отказалась и если верить И все же почему Красная Шапочка пошла через лес banderrass массоны тут не причем.
И все же почему Красная Шапочка пошла через лес dooboper и И все же почему Красная Шапочка пошла через лес woodstockspirit сошлись на том ,что она наверняка была биберианкой, потому и забрела не туда.
И все же почему Красная Шапочка пошла через лес cyxymu печально вздохнул, вспомнив , что волков и шакалов теперь и в Сухуми можно встретить.
И все же почему Красная Шапочка пошла через лес gelavasadze заметил ,что будь Мерабишвили на своем посту он бы с этим безобразием разобрался.
И все же почему Красная Шапочка пошла через лес blumgardt выложил, фотографии объездной дороги предположил ,что дорога могла быть перекрыта, а И все же почему Красная Шапочка пошла через лес davidjg предложил 3-х мерную схему дороги.
И все же почему Красная Шапочка пошла через лес dartlo был недоволен ,что КШ ушла из дома не прощаясь, "exactly" согласился с ним И все же почему Красная Шапочка пошла через лес davidb, а И все же почему Красная Шапочка пошла через лес vaskodagala  покачав головой, посетовала о нелегкой женской судьбе.
И все же почему Красная Шапочка пошла через лес woicha комментировать отказался, сказав, что находился далеко от места события в неком южном парке, a И все же почему Красная Шапочка пошла через лес yrbs расследовал связь волкa с панкиским ущельем, И все же почему Красная Шапочка пошла через лес adontz же бил по клавишам и забил на жж КШ
  И все же почему Красная Шапочка пошла через лес depeche сказал, что красные и политика его не интересуют. И все же почему Красная Шапочка пошла через лес ekser .......(+18)
И xoтя я и намеревался продолжить список, откуда не возмись появился И все же почему Красная Шапочка пошла через лес mjora заявивший, что все это сказки и никакой красной шапочки не было, хотя И все же почему Красная Шапочка пошла через лес mushni и предъявил ему записи потверждающие ее наличие.

кстати, по слухам, дом в лесу бабушке продал И все же почему Красная Шапочка пошла через лес korsantes

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребёнок играет на дороге возле берега реки Янгон, Мьянма, 18 марта 2012 года. Сомалийский полицейский (справа) арестовывает возможного члена повстанческой организации al Shabaab (слева) на пляже Лидо в столице Сомали Могадишо. Раньше пляж Лидо был ...
Всем доброго утра и удачного дня! Отличного настроения! Вы когда-нибудь сомневались в принятом решении? Жалели об упущенной возможности? Наверное, каждый вспомнит хотя бы один подобный случай. Не подошел на остановке к понравившейся девушке, потому что счел себя "недостойным" этой ...
Я не вообще, а только в частности. За последние годы видел много уже человек, более двух десятков, которые ставили жизни и стране проживания условия. То есть - это люди интересные, выдающиеся, сильные, умные, хорошие профессионалы. В общем, людям неприятно жить в тряпочку, они хотят работа ...
Участвую в творческом адвенте https: https:////365days.livejournal.com/431575.html по развитию новых нейронных связей в мозге) Задание № 2 Зайти в папку Избранное и посвятить 15-20 минут своего времени изучению того, что там есть. Пишут, что по статистике только 15% пользователей ...
Мимимимимимими!!!! Вот такого вот пса с хозяйкой встретил! :) Когда милягу катают на самокате, его уши принимают самые невероятные фигуры, а сам пёс с удовольствием вертит мордой, обхватив хозяйку за плечи! :) ...