И тогда она рассказала ужасные вещи из своего детства...

топ 100 блогов psyteaman15.03.2019

А что, у вас до сих пор нет ни одной порочной истории из своего детства? Это вы зря. Сейчас так нельзя.

Рано или поздно любая девушка рассказывает о себе подобное. Например, вот симпатичная лесбиянка в френдленте рассказывает об эпизоде насильственных действий сексуального характера из детства:

Автор видео не отличается красноречием и талантом рассказчика. А мы с вами не можем знать, было ли это на самом деле. Хотя те люди, которые давно знакомы с этой девочкой, смогли бы наверняка по этому рассказу определить, правда или нет. Мы можем только предполагать. И есть три версии, в каждой из которых отражена тенденция (мода) на то, чтобы иметь в своем детстве некий оттенок порочности. 

1. У каждой уважающей себя современной девушки есть подобная (нередко придуманная) трагическая история. Налет порочности, особенно не по своей вине, нынче в моде. Если у вас еще нет такой истории о домогательствах со стороны извращенного взрослого, ничто не мешает ее придумать. Только аккуратнее, чтобы никто напрасно не пострадал. 

И тогда вы тоже сможете рассказывать подобную историю своему близкому знакомому в знак особого доверия между вами. Обычно люди любят, когда им кто-то доверяет свой страшный-престрашный секрет.

2. По другой версии, девушки-лесбиянки (подруги автора видеоканала) во время пьянки путем мозгового штурма выдали нечто, что могло бы стать хайповым видео и поднять популярность ютуб канала.

3. По третьей версии, все-таки остается вероятность, что такое событие действительно имело место быть. Вряд ли оно повлияло как-то фатально на сломанность невинной психики ребенка. Не в том месте вы ищете корни психологических проблем взрослого. 

Хотя, если данная ситуация произошла и сейчас действительно доставляет девушке дискомфорт, то психологическая проработка этой истории могла бы вывести на более глубокий уровень (более раннего детства), где и происходили более значимые для проблем взрослого детские события. Пусть не такие хайповые для публикации в видеоблоге.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я все еще в поиске жилья. Сегодня общался со своим другом – будущим моряком. Его как раз отпустили в честь праздника в город. За два месяца, которые я не видел его он значительно набрал, в основном мышечной массы. Возмужал вообщем, видимо, у них там все как Шойгу прописал. Естественно ...
Экология за неделю (с 01.02.2010 по 07.02.2010):До весны совсем немного... Минприроды ...
Мне нравится писать в чужих блогах комментарии и складывать их в своем дневнике. Маркирую специальным тегом: Мои комментарии . В заголовке формулирую тему поста или повторяю вопрос на который комментарием отвечал. Стараюсь придерживаться правила: Один комментарий один вопрос. Я ...
Что такое биологический возраст человека? Почему бывает сложно определить биологический возраст? Почему он порой сильно не соответствует дате рождения? Об этом рассказала эксперт Центра молекулярной диагностики Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии ...
1. Выражение "привет от патриарха" принадлежит митрополиту Варсонофию http://slawyanka.info/archives/312086 2. Такой "привет от патриарха" недавно был передан стране через Чаплина-Богдасарова: заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества РПЦ Роман Б ...