рейтинг блогов

И так... Финал. Разыгрываю Сони от Связного.

топ 100 блогов kabzon64264205.06.2014 Сегодня телефон

Смартфон Sony Xperia SP найдет своего хозяина.
И так... Финал. Разыгрываю Сони от Связного.


Правила просты. Пишем в комментах любое трехзначное число.
от 001 до 999
ничего делать не надо. Никаких подвохов и танцев с бубнами. На везение.

Все по честному. Через сутки я пойду в салон #Связной и узнаю число.
Не забывайте, что в Связном можно не только приобрести телефон, но и подключится к тарифам, которые могут быть вам интересны.

 «Связной Мобайл»:
Я себе выбрал ...Friends - отсутствие абонентской платы и низкая стоимость звонков и SMS на все сети..., потому что у меня это второй телефон и интернет не особо нужен..

Если вы фанат сетей, берите BIG полтора гектара траффика за 200-400 русских денег. (Сам пока не пробовал. Но если учесть что Сони поддерживает 4джи... думаю гиг проглотить можно за вечер.)
В вашем регионе могут быть другие тарифы, а потому не поленитесь и зайдите на http://mobile.svyaznoy.ru/. (там же есть удобоваримый с дружественным интерфейсом личный кабинет.
Обслуживание абонентов производится в любом из более чем 3 340 магазинов «Связного» в 909 городах России, а также через контактный центр «Связной Мобайл» 8-800-250-96-90

АПД (совсем забыл. Карточку не забудьте взять. Пусть баллы капают. Расскажу про них позже, т.к. еще мало накопил. Пусть пока лежат. Дарёному слону в хобот не дуют).

Кстати, юзаю эту модельку уже третий месяц. Бодрая модель. Батарею держит. При слабом заряде, переходит в режим стамина (жутко неудобный в плане пользования, но зато батарею держит плюс еще сутки), Качество звука СОНИ. Что тут еще то говорить. Не запутывающиеся наушники- мелкий бонус.
Качество фото примерно такое:
И так... Финал. Разыгрываю Сони от Связного. 2014-05-18 15-13-53


Меня более чем устраивает.
Удобоварим в обращении.
Не "тормоз".
Дружественный и интуитивно понятный интерфейс.
Нафарширован тем, что я и ожидал увидеть в телефоне "среднего" сегмента...
Рекомендую.

И еще... Вшитая "распознавалка" мелодий творит чудеса. Узнает все. От позывных маяка, до симфоний Баха. Единственно чего я не могу Соню научить, так это угадывать мелодии, которые я ей играю на гитаре. Это не удивительно, я и друзей своих этому не могу научить. Видимо бездушная машина солидарна с моими друзьями. Они не считают это музыкой. :-))))))

 Друзья мои. На этот раз в отгадывании цифры указанной на чеке, подключаются участники крупнейших уфимских пабликов
Новости Уфы и Республики Башкортостан 132 186 подписчиков
Типичный Уфимец  67 577 подписчиков
Это Уфа, детка! 102 078 подписчиков Сколько там живых не знаю, но думаю что телефон запросто уплыет через контакт. Вангую что они числом возьмут, а не умением и интуицией. Так что поторопитесь. Кто раньше встал того и тапки. Кто раньше написал выигрышное число, тот и победитель. Время уфимское. В жж тоже. Игра начинается на всех ресурсах одновременно. Через сутки узнаем число, а еще через сутки (не позднее) должен объявиться победитель. Никого долго искать не будем. Потерялся, приз уплыл...
Вы можете оставлять коммент не только здесь, но и во всех остальных ресурсах, на которых проводится игра. Один паблик-один коммент. В случае если на одной стене будет два коммента от одного человека, в зачет идет только первый комментарий.


Меня легко найти в контакте http://vk.com/kabzon
По адресу [email protected]
Или по телефону:
Восемьдесят девять миллиардов восемьсот семьдесят миллионов сто девяноста пять тысяч девятьсот сорок четыре. :-)

И напоследок. Если победитель сделает репост записи, то в придачу к телефону от меня лично, получит "олимпийскую" сторублёвку!

Удачи!!!

И так... Погнали. ТРЕХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО В КОММЕНТАРИЯХ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне 34 года, и вчера я впервые в жизни оказался в Диснейленде. При этом я много раз был во всех городах, где сегодня есть этот парк развлечений, но всегда обходил его стороной. Хотя я, как и многие, вырос на диснеевских мультиках, у меня никогда не было и мысли поехать в Диснейленд. И ...
-"Ты че не видел Доктора Хауса?"- ...
Легко заподозрить, что это двойник. Нормальная русская бабулька на фото. :) ...
Пошли-ка помоемся? Надо реабилитировать ванную комнату. Показать ее во всей красе, а не после локального потопа с непотребством в виде тампонов и мокрых простыней. Итак, чудеса дизайна от офисных хомячков. Что хочу, то и ворочу - наш принцип! 1. Первые четыре фото - это панорама, поэтому ...
Привлекли внимание собственно вот эти его слова из интервью Пегову ( здесь ):" Если нам надо идти до Днепра, то года на три, если нам надо закрыть ДНР и ЛНР, то надо ещё годика полтора-два поработать, если нам надо идти до Ла-Манша, то у меня есть свой идеальный план" Как можно это ...