И снова здравствуйте!

топ 100 блогов mnogo_lala10.01.2013 Я очень люблю жж! очень сильно!
Никакими долбаными пейсбуками не заменить энергетику этого ресурса!

Тут самое честное и живое общение!
Спасибо вам всем большое, за то, что вы есть в моем отрезке жизни!

Бляяя, с какими приключениями я вчера прилетела, оймамамояродная!

Сори  за много текста

Новосиб, ну такто ( акцент из реальных пацанов) , в принципе, вообще не плохой город, ога.

Но 7 часов в шлепанцах с маракуйей, которая воняет через корзинку, это тумач.

Наш самолет из Пхукета задержали на 2, 5 часа. У меня стыковка была в Новосибе 3 часа между рейсами. По моим подсчетам, пройти паспортный контроль, получить багаж, поссать, пожрать и окопаться более чем достаточно.

Итак, мы прилетаем в тот момент, когда, в соседнем здании аэровокзала ( 500 м пробега между зданиями по 34 градусному морозу с чемоданами легкой трусцой) по идее должна заканчиваться посадка.

Я раскидала всех на паспортном контроле, взъебла голову на выдаче багажа всем кому не лень ( за моей спиной, кстати были до этого мне совершенно не знакомые 2 е детей в возрасте 20 лет, которые тоже попали в ту же котовасию)

Послала нахуй всех на досмотре в зеленом коридоре, на входе в аэропорт союзного значения, светанув незагорелой лямкой от купальника на голом плече в мороз 34 градуса, вместо шубы.

А рейс задержали на 7 часов.

Вот так вот.

Кстати, мой Мегафон отказался регистрироваться в местных Тайских сетях по прилету на Пхукет. Мне пришлось купить местную сим карту по 49 руб в сутки за анлим интернет/смс/звонки. Ей я и пользовалась в свое удовольствие все 2,5 недели

Прилетев в Новосиб, эта сраная карта тут же освоилась и прислала мне смс следующего содержания:

" Вы сейчас в роуминге , в русском городе Новосибирск. Мы нашли для вас самую оптимальную сеть Мегафон.
На вашем счету для роуминга 24 часа мобильного интернета, 4 часа разговоров по телефону и 35 смс с вложениями. Надеемся, вам тут не понравится и вы вернетесь обратно в Таиланд".

В тот моменет на счету у меня было примерно 75 бат=рублей

Я рыдала и плакала))


Блин, забыла рассказать!

Итак, мы из международного аэропорта через багаж и паспортный контроль вырвались на девственную природу сибирских аэропортовых просторов, чтобы пробежать в шлепанцах с чемоданом 500 метровку в быстром темпе, светанув незагорелой пяткой и лямкой от купальника в сторону соседнего аэропорта для внутренних полетов

На входе опять досмотр багажа.

Я кидаю три бутылки тайского рома, купленные ребятам на работе на ленту.

Они выезжают, после досмотра, пробега мороза с непривычки и испуга выплывают колыхаясь содержимым, слегка запотевшие, светятся янтарными бочками, переливаются пряными зазывательными этикетками.

И один чувак не выдержал!

Схватил одну, оторвал крышку и начал пить из горла!

Я сначала охуела, потом начала хлопать и считать рррааааз - дваааа-триииии, ко мне подтянулись сочуствующие в норковых шапках.

Он от 0,5 отпил 2/3 содержимого за один присест, вытер тонкую каплю с легкой небритости, деликатно крякнул и протянул мне целую тыщу рублей с очень виноватыми мутновато- зелеными глазами, типа, прости сестра, ты должна меня понять, мне было надо.

Я денег не взяла, всё поняла, оставила недопитое и пожелала перестать быть джентельменом в поиске десятки, а перейти в пахари  и ушла в сторону регистрации, рыдая от смеха в полном пополаме, оставляя послевкусие ананасов, маракуйи и тайского недопитого рома.

Ну и чтоб долго не тянуть еще несколько цветных фоточек.
 
ЧБ я уже тут показала, спасибо за столь высокую оценку, очень большое
Говорила же, цветные - хуже ))

Красивых пейзажных фоточек не будет.

Извините.

Я считаю, что во-первых всё сняли до меня и в сто раз лучше, а во-вторых не стоит поганить природу и атмосферу своими криворукими  говнофотками с мыльницы.

И снова здравствуйте! DSC_7440

02

И снова здравствуйте! DSC_6863

03

И снова здравствуйте! DSC_6717

04

И снова здравствуйте! DSC_6923

05

И снова здравствуйте! DSC_6938

06

Котэээ

И снова здравствуйте! DSC_6946


07

И снова здравствуйте! DSC_6947

08

И снова здравствуйте! DSC_7332

09

И снова здравствуйте! DSC_7400

10

И снова здравствуйте! DSC_7434

11

И снова здравствуйте! DSC_7521

12 это в Новый год.

И снова здравствуйте! DSC_7639

13

И снова здравствуйте! DSC_6833

14

И снова здравствуйте! DSC_7985

15 Как всегда, спасибо, что посмотрели)) Вы супер!

И снова здравствуйте! DSC_7902

На этом я закончу, пожалуй, с Таиландом.

Лет на несколько как минимум.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За последние 3 года произошли важнейшие изменения на рынке нефти. США, являясь крупнейшим мировым импортеров нефти, сократили объем среднедневного импорта нефти до 7.2 млн баррелей за последний год, что соответствует уровням 95 года. Это примерно 30% сокращение импорта, если сравнивать с м ...
В прошлом материале была допущена серьезная ошибка. данный материал ее исправляет и проводим анализ ситуации с российской нефтянкой в апреле 2020-го. Текстовая версия: ...
Вы наверняка слышали про знаменитые пещерные жилища Каппадокии. А ведь здесь в пещерных домах до сих пор живут люди, и мне посчастливилось увидеть, как выглядит такой обычный пещерный дом изнутри. ...
...
Последние лет ...двадцать стало модно либо зафигачить какой-нибудь «Служебный роман -2», либо Штирлица с Золушкой раскрасить для более лучшего восприятия подрастающим поколением, которое, видите, уважает только яркие расцветки баббл-гама. В общем, в этом направлении можно идти ещё очень ...