И снова - ЯМАТЬ™

топ 100 блогов ljfun14.05.2012 Сегодня столкнулись, причем практически в прямом смысле слова "столкнулись" с очередной "яматерью".
Для тех кто не вкурсе - пару слов про сам сабж:

Ямать™ - это такая ТП, которая родила. Причем родила не просто так, как рожают обычные люди, а родила и уверовала. Уверовала, к сожалению, не в идеалы добра и гуманизма, а в то, что теперь ей, благодаря такому социальному статусу - всё в жизни дозволено и всё прощается.
Ямать™ - и мне можно разжиреть, стать бесформенной амёбой и в 26 выглядеть на все 47. И ниибёт блядь! Ямать™! Буду ходить в топике с открытым пузом, и носить обтягивающие шорты, из которых выпирают бугристые ляжки, и орать на мужа, чтобы не заглядывался на стройных девок, а любил бы и ебал бы тот кусок сала, который родил ему сына или дочь!
Ямать™ - и я имею право выкатывать коляску с ребёнком на проезжую часть не глядя, какой там загорелся свет и есть ли там вообще светофор. Уворачивайтесь как хотите, мне похуй - Ямать™!
Ямать™ - и мне похуй, придерживает ли кто-то дверь на выходе из ТЦ, или она щас въебёт по ебалу моему вдухлетнему выблядку. Смотрите за дверями сами - Ямать™!
Я специально употребил слово "выблядок", поскольку как правило у ТП, дети полностью соответствуют первоисточнику. Ну там яблоня, яблочко, недалеко и прочие приметы и поговорки.

Так вот, щяс едем на велосепедных изделиях. По спецыальной сука велодорожке нахуй! Впереди, совершенно необъезжаемо, катит очередная Ямать™. Ребёнок лет двух сидит на раме, ни о каком децком кресле речи нет, сама ТП рулит одной рукой, а второй - пиздит па телефону, сдвинув этим самым телефоном огромные наушники с одного уха. Вопщем - полный набор. Траекторея, соответственно - пиздец какая порочная и непрецказуемая.
Начинаем объезжать - никак. Голосом предлагаем даме изменить стилистику езды с уёбищной на нормальную. В ответ ТП, голосом калхозницы, которая однажды целую неделю прожыла гденибуть рядом, например в Лобне, старательно растягивая глассные и согласные заявляет " а вам то какое делооооооо?"
Хорошо, что русскый язык - богатый язык. И благодаря ево богацтву мы без труда объясниле женщине какое нам дело, и куда и как ей нужно ехать, и что мы о ней и о её высере думаем и так далее.
В общем, осторожнее, друзяки, этих яматерей - всё больше и больше, и они всё тупее и тупее. А дают за них, к сожаленею - как за нормальных людей.
Доклад окончен.

©  И снова - ЯМАТЬ™ [info]soba4ki



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпиграф: «Иметь такие желания — насколько это вообще законно?» Фото: В каждом из нас кто-то есть Психологи, проводящие терапию женщин, не получающих настоящего  удовольствия с ...
42-этажный Дворец культуры и науки в Варшаве, являющийся самым высоким зданием в Польше, вчера, 4 декабря, был освещен цветами украинского флага в знак ...
Похороните меня за плинтусом. Я много болел и по прогнозам бабушки должен был сгнить годам к шестнадцати, чтобы оказаться на том свете. … Я так прямо у бабушки и спросил: "Когда я умру, можно меня похоронят у мамы за плинтусом?" автобиографическая повесть Павла Санаева Доброе ...
Хватит негатива про Казахстан! Хаос вряд-ли закончится, и если его и замели под ковёр, то чисто внешне. Процесс распада  идёт давно и вряд ли прекратится с подавлением вооружённого сопротивления, кто бы его ни организовывал. Апогеем идиотизма явился арест и избиение джазового ...
Сотрудники ГИБДД объяснили, что перекрытие Кутузовского проспекта связано с разгрузкой Садового кольца. Отмечается, что пробки в городе днем достигли семи баллов. В Дептрансе подчеркнули, что затрудненное движение на дорогах не имеет отношения к перекрытиям улиц в связи с визитом в ...