И снова в псину...

топ 100 блогов potsreotizm_new29.03.2017

Путин не сможет выторговать снятие санкций – посол Испании

И снова в псину... Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Испания в Украине Херардо Бугайо Оттоне считает, что санкции в отношении Российской Федерации должны быть жестче.

Об этом он заявил на заседании пресс-клуба "Дипломаты без галстуков" в Укринформе, сообщает корреспондент агентства.

"Вы меня спросите: достаточно ли этих санкций, хорошо ли мы их внедряем. Я говорю - нет. Они должны быть больше по объему, они должны быть жестче. Я так считаю", - отметил посол, отвечая на вопрос ого, как заставить РФ выполнить свои обязательства относительно вывода войск и прекращения финансирования террористов на Донбассе.

Дипломат подчеркнул, что для Европы санкции относительно России не являются целью, а лишь инструмент для того, "чтобы удержать или не позволить делать то, что они делают".

Вот что по этому поводу фицияльно заявили в МИД Ресурсной Педерации:

Обратили внимание на прозвучавшие 22 марта с.г. в ходе заседания пресс-клуба «Дипломаты без галстуков», организованного агентством «Укринформ», скандальные публичные заявления посла Испании в Киеве Х.Бугайо Оттоне, допустившего ряд неприемлемых высказываний в адрес Президента России В.В.Путина, нашей страны в целом, российско-украинских отношений, а также перспектив реализации Минских соглашений и урегулирования на Востоке Украины.

Полагаем, что сделав безапелляционные и предвзятые заявления, представитель Испании в Киеве не только вышел далеко за рамки своего официального статуса, но и противопоставил себя официальной позиции руководства собственной страны, которое придерживается взвешенных позиций и при всех двусторонних контактах на высоком уровне заявляет о стремлении к снижению противостояния между ЕС и Россией, углублению политдиалога с Москвой, взаимодействию в урегулировании региональных конфликтов, к дальнейшему развитию торгово-экономического сотрудничества.

Особенно недопустимыми выглядят слова о якобы нереализуемости Минского комплекса мер, необходимость выполнения которых ни у кого в мире не вызывает сомнений в качестве основы украинского урегулирования, закрепленной в соответствующей резолюции СБ ООН.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
)) Ваша радость нашему провалу забавляет!Просто шквал ненависти, оскорблений и улюлюканий...Очень Вы все похожи на люмпен-пролетариев, которые радуются разбитым люксовым тачкам и искренне дрочат на неудачи богачей...То что произошло Зенитом, ...
Она сидела тихо у окна, Изыскано курила сигарету И как всегда она была одна И в одиночестве скиталася по свету. Ее большие серые глаза Своё тепло любимым отдавали, Из них не раз катилася слеза И их жестоко, дерзко предавали. А ночью вновь возьмет она такси, Одна свои дотащит ...
БРАСЛЕТ Карлсон жил на даче. Дачный посёлок прятался в скалах, и солёные брызги иногда долетали до крыльца. Балтийское море, холодное, как сердце ростовщика, било в волнорез. Облака тянулись со стороны Дании, и, привыкнув к нелётной погоде, ...
Френды, а вот вы как обычно поступаете в ситуации, когда есть один вариант и нет выбора: хватаете то, что есть, или предпочитаете на свой страх и риск выпустить синицу из рук и попробовать-таки изловить журавля в небе? У моей приятельницы Любы ...
Ирина . ...