рейтинг блогов

И снова в поисках путешествий

топ 100 блогов lareina11.12.2014 И снова в поисках путешествий и новых приключений. Мое путешествие всегда начинается с покупки дешевых авиабилетов (не дочь я миллионера, увы) - и вот, рыская по разным сайтам, надеясь на новогоднее чудо, - неожиданно натыкаюсь на настоящий *подарок*!
И снова в поисках путешествий 1


Совершенно случайно я наткнулась на вроде бы внешне еще один из многих поисковиков-агрегаторов, где можнокупить авиабилеты в онлайн - но все не так просто.
Я задала свои параметры поиска - и получила отличный результат по цене. Мы с мужем уже давно летаем по сложным маршрутам в Европе, поэтому мне очень помогла функция *Соседний аэропорт* - сайт предложил мне подходящий по времени и недорогой вариант перелета из ближайшего аэропорта, посчитав за меня буквально все - и время в пути, и расстояние, и даже виды транспорта (!).


Совсем недавно я негодовала по поводу того, что в России ввели невозвратные авиабилеты и это может очень больно ударить по карману (итак уже довольно тощему) обычного россиянина-путешественника.
Но на сайте brunis.com можно купить билеты с открытой датой, что для меня, живущей в режиме *не могу планировать больше, чем на неделю*, просто спасение совсем не лишних денег.
brunis.com
И да! Я ликую - моя мечта сбылась: наконец-то могу завести себе черного мурзика и спокойно летать со своим пушистиком (потому что все проблемы, связанные с его перевозкой, решат за меня именно здесь).

И другие приятные плюшки для меня, предпочитающей сделать свой выбор питания в самолете (да-да, мне нравится вкусно кушать), и для моего мужа (с его ростом под 2 метра лучшие места - в первом ряду эконом класса, которые мы теперь без труда можем забронировать на сайте).

Очень жаль, что пока не могу воспользоваться функцией бесплатного трансфера при покупке билета бизнес класса - но когда-нибудь я обязательно заработаю денег на полный комфорт.

Кто-то недавно на мой ДР пожелал мне еще одного пупса завести...с таким сервисом как у брунис - когда можно заказать люльку - кто знает, все возможно;)

П.С.: в общем, я свой выбор уже сделала и купила дешевые авиабилеты в онлайн ! Куда? Так это не секрет с моей-то любовью. Лечу!
И снова в поисках путешествий


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но его и украсть могут. ...
Плохой прогноз оправдался, к сожалению. Национальный совет по электронным СМИ Латвии аннулировал лицензию на вещание телеканала «Дождь». Председатель совета Иварс Аболиньш написал: «В связи с угрозой национальной безопасности и общественному порядку, сегодня утром NEPLP принял решение ...
Вчера приходила подруга, планировалось пить пиво, но лил дождь и выбрали чай. Подруга изначально была взволнована, потом рассказала со значением, что сегодня ездила с коллегами на конференцию, и чтобы не тащиться многими машинами, выбрали ...
Люди, загнанные в тупик,  уже не знают, что и  придумать... Сразу после высказанной мною точки зрения  о дружбе артистов  Украины и России, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их ...
Конечно, начинать это дело прямо сейчас уже поздновато. У нас они варились вчера весь день. Но праздники длинные. И хорошим блюдом их не испортишь. Студень – дело долгое, но ...