И снова тут
logic_wmn — 02.07.2023
Привет!В последнее время тянет вернуться в любимую ЖЖшку. Как тут вообще дела? Дневники еще на плаву или совсем все потухло?
Я тоже не с пустыми руками. Вернулась к МАКам и Таро, буду устраивать тут активности с разборами ваших вопросов.
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
