И снова про это...
monetam — 04.02.2024
Я уже размещал пост про то, что вот есть такое удивительное российское сочетание, когда жулики неожиданно оказываются неплохими бойцами — и про то, что такое явление прослеживается много-много десятков лет: Лесковский Бесстыдник 170 лет спустя: monetam — ЖЖ (livejournal.com)
Ну, «неожиданно»- это вот скорее для невоенной и некриминальной общественности, которая привыкла видеть жулика исключительно как наглого, циничного эгоиста, падкого на гедонистические удовольствия. А они могут быть очень разными- и зачастую они именно того самого, лесковского свойства, когда неуемная энергия может рано дать проявить себя ик ак незаурядного жулика. и как героического бойца.
Очередное подтверждение этому — пост уважаемой gull_25, а именно: Кровью вину не искупишь: gull_25 — ЖЖ (livejournal.com).
Так что вот да, война показала, что боевые, настоящие боевые, а не парадно-красивые- военные качества проявляются в разны разных людях, и порой у тех. которых мы не готовы видеть как достойных бойцов.
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
СОБАЧЬЯ РАБОТА. МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Трамп в восторге – Моди предал Путина
Отгадка
November , скульптурный ансамбль в честь 100-летия Праздника песни.
Напожрать
Апсайклинг: от необходимости бедняков и хиппи до модного экологичного хобби
Еще трамвай
Цветочное настроение

