И снова об отношениях... Бесит.

топ 100 блогов eva_adam_s16.02.2016 Короче, меня бесит Вадим. Нет мне с ним покоя. Я ему не верю.

В общем, буду вас грузить.

13 февраля вечером я поехала к нему.
Был момент, когда мы немножко повздорили и в стену полетел стул.
Ему что первое в руки попадётся, то он и швыряет. Псих, блин.
Ну потом помирились.

Утро 14 февраля, всё у нас хорошо. Смеялись, дурачились.
Он мне сказал, что он никого так сильно не любил, как меня и что я самая лучшая и ему со мной очень хорошо.

Я ему сделала минет с холодной водой) Он был в восторге. Сказал, что никогда и никто ему так не делал.
Кончил.
Через полчасика он мне сделал куни. Так старательно)) Когда я кончила, он сказал: "Ну с Праздником Тебя!" )

А ещё через час у нас был секс.

А потом мы пошли в кафе. Посидели там 1,5 часика и пошли к моему брату в гости.
Они пили пиво, а я мартини со спрайтом. Потом они пошли за добавкой и Вадим имел неосторожность оставить телефон на кухне. И, конечно же, я туда залезла!!
Сам мне пароль говорил на своём телефоне, я не просила.

Звонки и смс удалены. Он постоянно всё удаляет.
А вот в Контакте ничего удалено не было.

Короче, у меня было подозрение, что он периодически переписывается с двумя конкретными девками и моя интуиция ведь меня не подвела. Да, именно с ними он иногда переписывается.

Когда после нашей последней ссоры я ему написала, что не хочу больше с ним ничего, он на след.день написал одной тёлке: "Я соскучился". А она попросила его номер телефона, он написал. Уж не знаю созванивались они или нет, но думаю да. Потом мы помирились и он ей больше не писал.

Есть ещё одна девочка. Да, именно девочка. Ей 18 лет. Она не местная. Она живет в какой-то деревне, которая находится в Чебоксарах. У Вадима в Чебоксарах живет сестра и он каждый год туда ездит.
Видимо, и с этой девочкой там видится.

В марте 2015 года она ему написала: "Вадим, куда пропал? Я думала ты женился...", а ей отвечает: "Не женился...На тебе женюсь...".
А дня три назад он ей написал: "Привет" и улыбочку.
Он ставит лайки практически на каждую её фотку.
И меня это БЕСИТ!!!
ОЧЕНЬ БЕСИТ!!!

Потому что просто так лайки не ставятся постоянно.
Например, те мужчины, которые мне ставили лайки, они все хотели встретиться...либо отношений со мной..они писали о своей симпатии ко мне. ВСЕ. ДО ЕДИНОГО. Они не ставили лайки просто так.
Некоторые могут посмеяться - ой, да это ж всего навсего интернет, ерунда...
А на самом деле, виртуальные отношения часто перерастают в реальные и зря люди не придают внимание таким, казалось бы, мелочам. Иногда это совсем даже не мелочи.

Буквально вчера она сменила фото, и он тут же поставил ей лайк. Хотя он знает, что мне не нравится, когда он ставит лайки другим девушкам.
Меня это выводит из колеи.
Вадим говорил, что через год-полтора он собирается навсегда уезжать в Чебоксары.
Вот, видимо, у него на неё планы. Молодая, без прошлого, судя по её фотографиям она девочка скромняшка, возможно, ещё девственница. Мне кажется, именно такую жену он себе и хочет.
А я у него так, временно, пока не уехал...

Меня это всё напрягает.
Можно закидывать меня помидорами за то, что я залезла в его телефон.
Но, во-первых, он сам сказал пароль. А, во-вторых, если у меня нет к человеку доверия, я буду его проверять, чтобы убедиться, что я ему зря не доверяю, либо, действительно, не зря.
Никогда и никому не позволю делать из меня дуру.

Я ему сказала, что если я что узнаю - бедные будут ВСЕ!!! Никому пощады не будет.

картинка1

Насчет именно этой девочки я ему ещё ничего не говорила. И для меня это мучительно тяжело - молчать. Потому что это вообще не в моём характере.
Но я не знаю, что лучше - поговорить с ним об этом (я уверена, снова будут лететь в стену стаканы и стулья), либо молчать, как мудрая и уверенная в себе женщина.
Но 99 %, что я всё же не смогу молчать, потому что меня это БЕСИТ!!!!
Почему я должна молчать, если мне что-то не нравится. Пусть другие молчат, если им так лучше.
Конечно, я не буду устраивать истерику (это не в моём стиле, если только в конец меня вывести), я буду говорить спокойно и размеренно. С чувством, с толком, с расстановкой)

Он мне недавно сказал:

- Если я захочу тебе изменить - я изменю. Захочу предать - предам.

Клёво, чё.

Мне кажется, он легко может предать. Сам рассказывал, как он жёстко девушек игнорил, если они ему переставали быть интересными.
И я постоянно теперь только и думаю о том, что я ему перестану быть интересной, и он меня кинет и уедет в свои Чебоксары. И останусь я с разбитым сердцем.
У меня закрадываются мысли, что мне нужно кинуть его первой. Поэтому я продолжаю общаться с братом моей подруги - Андреем. Просто общаюсь, как с другом. Правда он звонит мне намного чаще, чем Вадим.

*     *     *

Может, конечно, Вадим сам во мне не уверен..

Я иногда его провоцирую. Ему тоже нет со мной покоя. Например, недавно я ему задала вопрос:

- А если я выйду замуж, ты будешь свидетелем на моей свадьбе?))

Я это сказала, чтоб посмотреть на его реакцию. Реакция мне понравилась. Он начал психовать:

- Ты чё такое говоришь?? Получается, наши отношения для тебя это так - херня какая-то??

Мне пришлось его успокаивать:

- А мужем будешь на моей свадьбе?

Он заулыбался:

- То есть такой вариант ты тоже рассматриваешь?
- Конечно. Мой брат будет нашим свидетелем.
- А потом крёстным нашего ребёнка?
- Ага...
- Ну я подумаю над этим..

Чё-то, мне кажется, мы с ним просто "играем в любовь" и в итоге каждый пойдет своей дорогой.....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  И чего вокруг Мамонова столько пустопорожнего шума? В молодости это был фрик (в пререводе с англ. - урод). Фрик голимый. В старости - беззубый пустозвон. Играть музыку почти не умел - бездарно бренчал что-то на гитаре. Петь не был способен вообще - просто корчил на сцене рожи. ...
Министерство обороны США сообщило, что 18 августа 2019 года с полигона на острове Сан-Николас на Тихоокеанском побережье США (штат Калифорния) был произведен первый испытательный запуск крылатой ракеты Tomahawk в варианте наземного базирования. В заявлении говорится, что ракета ...
Странный был год? Несомненно. Я начал его на Гавайях, и знал, что весной у меня появится дочка. То есть, я подозревал, что в плане поездок в 2020 придётся сильно сбросить обороты обычных ежемесячных поездок. Но я конечно же не догадывался, что вместе со мной это будет вынужден сделать ...
Долгожданная новость для фанатов сериала "Игра престолов". Стала известна дата выхода очередного сезона сериала на экраны. Её вчера опубликовали и в официальном блоге сериала в Твиттере, и на канале сериала в Ютуб. Более того, дата сопровождалась первым тизером сезона, который сейчас ...
После истории с батареями задумалась о страховании квартиры. Посмотрела предварительно сайты пары страховых и поняла, что на внимательное изучение уйдут недели плюс не понятно, как себя ведет страховая на практике. Прошу рекомендаций по выбору, на что обращать внимание, какие страховые ...