И снова об ООН
buddha239 — 30.10.2023
Помнится, когда Генассамблея приняла антироссийскую резолюцию,
утверждали, что Россия - страна-изгой. А вот когда все та же
ассамблея высказалась против Израиля, мы услышали (впрочем, не в
первый раз), что ООН - плохая организация. Интересно, от тех же
людей?:)Дорогие израильтяне! Вас, действительно, не все любят. Но санкций не налагают (кроме самых отмороженных стран?) - уже хорошо.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
