И снова о погоде...
iva_no_va — 24.02.2011
Я фигею, дорогая редакция! Шо деется! После
лютегов-цвиточков, после +15 по Цельсию и полной
уверенности, что журчат ручьи, поют ... кто там поет? В
общем, никому верить нельзя. Веселуха у нас. Ага!


Между кустов, вообще-то - под снегом притаились проклюнувшиеся тюльпаны.

От жеж, сама садег я садила. Высадила йолочки называется. для украшения крыльца. ага.
Как вы думаете, мичуринцы - не замерзнут?

Я его слепила за пять минут из трех снежков. Называется Воин. У нас, между прочим еще 23 февраля.
Ну и бонус-фото.

Шо случилось? Я свидетель!
Вот скажите мне, КАК может чувствовать вегетососудистник при таких перепадах погоды? Молчать - я вас спрашиваю!
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
