И снова "Боинг". Из незаслуженно упущенного.

топ 100 блогов yurasumy12.08.2014


Так случилось, что последние дни не мог выделять должного количества времени для освещения очень важных, на мой взгляд, событий. Потому спешу восполнить некоторые "упущения", которые считаю важными, а последствия которых далекоидущими.

Несколько дней назад на довольно известном антифашистском ресурсе antifashist.com вышла статья посвященная расследованию аварии малайзийского "Боинга 777".
http://antifashist.com/item/nenuzhnaya-pravda-pochemu-mirovoe-soobshhestvo-zabaltyvaet-tragediyu-s-boingom.html

в которой проводятся аналогии этой провокации с провокацией, которая произошла более 30 лет назад.

В начале статьи автор заметил:

Петр Порошенко может праздновать победу: международные эксперты из-за непрекращающихся обстрелов зоны падения малазийского «Боинга» были вынуждены свернуть свою работу.

Киев поторопился тут же обвинить в этом ополченцев, которые сумели осуществить две невыполнимые задачи - охранять международных экспертов, да еще и несколько раз их обстрелять.

Столь явное противоречие официального Киева с заявлениями, что они готовы гарантировать не двадцати, а сорокакилометровую зону, свидетельствуют о том, что Киев торопится не просто сорвать международное расследование, но и замести свои следы, перепахав бомбардировками все поле и обломки «Боинга»
.

Но.... автор поторопился буквально на сутки. Фактор "выноса сора из избы" внутри киевской хунты никто не отменял. Заочная (через СМИ) война двух "победителей майдана" Коломойского и Порошенка не могла не затронуть эту тему. Коломойский был одним из "исполниетелей" этой провокации. А согласно должности все шишки должны упасть на голову его врага. Чем Беня и не замедлил воспользоваться:


http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3590-vzloman-akkaunt-pomoshnika-kolomoyskogo-na-facebook.html

Переговоры "исполнителей" буквально взорвали интернет сообщества и вернули интерес общественности к этой тематике (которую неудачник Порошенко пытается затушевать всеми способами). Но Коломойский очень опытный политический игрок, чтобы не наступить на такую болючую мозоль последнего президента Украины.

А значит продолжение этой истории еще будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Протоиерей Всеволод Чаплин, возглавляющий синодальный отдел по взаимоотношениям церкви и общества, будет курировать православный ресторан в Москве, сообщает «Афиша-Город» .По данным портала, новое заведение появится на месте итальянского ресторана Serafina, расположенного по ...
Сколько всего видов живых организмов населяет Землю? Не так-то легко ответить на этот вопрос. К концу ХХ в описано около 2 млн видов животных, примерно 0,5 млн видов растений, свыше ...
Большинство православных думают, что ересь это ошибочное учение. На самом деле понятие ересь далеко выходит за эти границы. Например Нестория в 431 году пргласили на собор в Эфесе, объяснили ему, что его "теория" направильна, а он развел руками и говорит: "Не понимаю!" И отказался ...
Тут высказывались против медицины на карточках на "толчанке" и вообще в мире ХС. Ничего не знаю про конкретно толчанку, но я за карточки и вот почему: Говорят - карточки не эстетично! Грязно - некуда прятать полоски оторванные от карты. Нет ...
 Следователи округа Бедфорд расследуют дело американской приемной матери, ...