И смех и грех
oldboy — 21.06.2024
Сегодня собирался в деревню доехать в комфортных условиях. На
поезде, без МКАДа и вечных пробок. Но нет. Судьба сказала, хреновый
ты руководитель проектов и с рисками с прошлого года не научился
работать, но как работать с такими…В общем на станции меня должна была забирать жена на машине, в 22:30. В это время автобусы там не ходят, таксиста днем с огнем даже за килограмм денег не найти.
(Вчера) - Дима! Этот ##%!! дошел до нас! За одну минуту ливень стеной и ветер!!! Не успела отогнать машину…бросила по середине деревни. Мдя…за сегодня дорога не просохла, машину на станцию не пригнать. Мдя…успел взять последний билет на автобус. Все вещи перепаковал, получился рюкзак, сумка через плечо и пакет с виноградом. Рюкзак сумел сдать в багаж, боги продолжают присматривать, ну или ржать))
Думал не возьму билет в багаж…человек 12 в каждую кассу. Кассир верещать начал, что на улицу не идете? Там касса открыта! Народ не поверил, стоит дальше. Плюнул на очередь, вышел…батюшки. Касса открыта и я второй)))
В общем еду на последнем ряду в компании восточных людей. Женщина и три детеныша лет 5-11.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
