И случится чудо...

топ 100 блогов 31.07.2015

 

Если твою книгу купило двое по бешеной цене – это значит, что ты всё-таки писатель? Или это просто кто-то из тех, кто читает всё, что бы ты ни написала, и после этого пишет тебе всякие ну очень приятные словеса?

А впрочем, не всё ли равно? Что это меняет в твоей жизни? Абсолютно ничего. Кошмар длится уже много лет, но кажется, что финал уже просматривается. Вот чего никогда не могла – это отправить туда себя сама, как бы ни было ужасно. А может, не было ещё до такой степени ужасно, чтобы добровольно встать на табуреточку…

Ну в самом деле – ну нет ни шиша, ни денег ни жилья, ни здоровья, но ведь ты-то сама ни чуточки не изменилась! Такая же дерзкая и непокорная, не гнёшься ни перед обстоятельствами, ни перед подонками. Жить всё равно интересно, как было всегда. И всегда в реальной жизни ты всё время соприкасалась с убогими (ты же не в коконе жила), от которых всегда убегала к великим. Да, мне не нравится этот мир, в итоге вот пришла к окончательному выводу, что сотворили его совсем-совсем несовершенным и неправильным. Но за что я сильно благодарна (самое смешное – ведь не знаю кому!) создателям, так это за то, что сюда приходили не только миллиарды дураков, но и те, без которых мне на этом свете точно было бы нечего делать.

С реальными, живыми я с ними не встретилась, да это, наверное, и не нужно. Я же не идиотка вроде той, которая преследует меня уже целый год. Я бы никогда не стала навязываться тем, чьи творения не дали мне погибнуть. Ну а эта тётка – она безмозглая, она считает, что если я доступна, то можно лезть ко мне со своей оголтелой хренью. В принципе, ничего страшного, я ведь могу спокойно пропускать всю её чушь мимо ушей, интернет меня закалил – здесь убогих большинство, в последние годы сюда выползла вся шваль, которая раньше гнобила людей на лавочках и в коммунальных кухнях. Теперь им не жизнь, а малина, кто-то подсуетился и подкинул им такое огромное поле для их мерзкой деятельности.

Они сидят здесь и днём и ночью, ищут жертвы, с помощью которых они, как вампиры, напитываются жизненной энергией и самоутверждаются. Впрочем, интернет – он лучше, чем реальность, в том смысле, что если они привяжутся к тебе, например, в трамвае, ты должен предпринимать какие-то ответные действия, и в результате ты оказываешься запачканным с ног до головы. А здесь их можно просто игнорировать. Действительно – как всё просто.

Жизнь в основном состоит из негатива, от него убежать трудно. И этот негатив не только в людях, он в любой мелочи бытия. Вот надоело тебе валяться трупом, и придумала ты себе геморрой – уехала в заброшенную деревеньку и пыталась здесь совершить для тебя в твоём состоянии трудновыполнимое: посадила огород. А погода словно с цепи сорвалась – холод, дождь, и так всё лето. И по большому счёту ничего не вышло, победили тебя неведомые силы.

Но это – по большому. А вот висит маленький огурчик, скоро он созреет окончательно, я его съем и загадаю желание… И случится чудо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Пионерская правда"...газета нашего детства. Те кто ходил в школу во времена СССР наверняка выписывали и читали её. Довольно интересная и популярная была. Вобще в то врем я довольно много выписывали газет и журналов. Среди них были и те, которые выписывались для нас с сестрой: ...
псих под катом )))) все молча ехали по своим делам ))))) а тут отакэ ))))))) ...
Бывают письма, где все однозначно, где у задачи, которая мучает автора может быть только одно решение, причем очевидное всем. Но и в таких однозначных ситуациях некоторые авторы умудряются сделать все наоборот и совершить ошибки. Как думаете, друзья, почему так бывает? ...
Скандально известный психолог Лейла Соколова, которая «засветилась» на лесбийском форуме, в ближайшее время будет уволена. Об этом заявил руководитель психологического центра «Озон», где трудится девушка, Евгений Цимбал ( см. ниже). Не люблю ...
Валом идут сообщения, по самым разным каналам, что властная группировка в лице Путина готовит, чуть ли не 28-го числа, НЕЧТО, некий "ход навстречу народным чаяниям". На какие-то предстоящие судьбоносные выступления Путина намекал вроде уже и Песков. И видно невооруженным глазом, почему: ...