И шапочку...

топ 100 блогов tutliputli27.10.2010 Не спится. Трачу время с умом (ха-ха) - смотрю в заграницах шапочку на осень. Что нового, какие идеи, ищу шапку мечты, о которой пока не знаю. Главное - вязаную, мягкую, и милейшую.
Не то, чтобы вот так с лету разобралась с тенденциями осени (которая во многих регонах уже переходит в зиму, но у кого что болит).

И шапочку...



Кто про что, а Катя про
Итак, что мы имеем. Конечно, всю гамму классики, описать которую можно емко - вязаная шапка. Но есть и любопытные вариации.
К примеру, тема медведей и прочей живности.
Asos
И шапочку...
Asos, Bear Face Beanie
И шапочку...

Urban Outfitters, Cooperative Earflap Hat
И шапочку...

Top Shop, KNITTED FAUX FUR POM POM BEANIE HAT, а я до сих пор страдаю по их прошлогодней кошачьей шапочке.
И шапочку...

Или бессмысленная фантастика от Марка Джейкобса
И шапочку...

Милая нордическая фигня с кисточками, найденная на Асосе
И шапочку...

Но давайте к симпатичному. Вот тут одно расстройство. Что нравится - стоит не как головной убор, а как предмет среднестатистического крупного предмета гардероба.
Шапочки от Diane von Furstenberg . А помните их великолепные береты и шапки с помпонами? Дивно хороши были.
И шапочку...
И шапочку...

Симпатичное продолжение снежно-леопардовой темы у Stella McCartney тут и тут. Зёбр, а мы еще с тобой днем жалились над шапкой с помпонами за 300 баксов. Тут всего 230 и какая неземная пятнистость :))
И шапочку...
И шапочку...

Кстати, о помпонах. Милейший желудь от Missoni за 225 фунтов ее Величества.
И шапочку...

Или действительно симпатичная шапчонка INVERNI за 200 фунтов. Не спрашивайте, где я их нахожу, они сами меня находят :)
И шапочку...

Пожалуй, хватит. Теперь добавим нотки разочарования. Потому что носить я в этом сезоне буду что-то вроде Trapped Puffer Hat. Потому что "детство не прощается со мной":)))
И шапочку...

Как и в прошлом году, когда любимой была шапка, заказанная у свекрови (по мотивам той самой кошачьей топшоповой). Скромно затесалась в фотомодельные ряды:)
И шапочку...

И снова меняем тональность, открывая истинную цель поста. Делюсь восторгом - Spirit Hoods Unisex , все где-то там. Не носибельно, но фотки доставляют :)
И шапочку...
И шапочку...
И шапочку...
Пы.Сы.: В модных обзорах не сильна, просто написалось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для того, чтобы расставить точки над і, сначала договоримся о терминах. Понятие «дилетант» имеет массу значений и смыслов. Чаще всего синонимом дилетанта служат определения «не профессионал», «любитель», «невежда», и другие аналогичные выражения. Филологи спорят по поводу ...
Используют ли правители двойников? Ещё со времён Древнего Рима и Византии мало кто сомневается в положительном ответе . Но как далеко может зайти «роль» двойника правителя и куда потом девается копия, если оригинал умирает? Вот вопрос, который порождает множество конспирологических ...
В принципе, про так называемую "реновацию" написано уже очень подробно. И будет написано ещё больше как я понимаю, тема жирная. Много правильных слов сказано и про безальтернативность проекта, и про его неконституционность, и про размылось определений, и про другие косяки. Но всё равно ...
Что может быть более неприятным, как необходимость выкидывать испорченную еду? Это не просто потеря продуктов, это еще и потеря времени и денег! О пользе овощей и фруктах сказано очень много. Но, хотя эти продукты и являются очень полезными ...
Британский исполнитель Дэвид Боуи заслужил славу новатора не только в музыке, но и в жизни. Он любил эпатировать публику и фактически встал во главе движения вседозволенности, придумав для самого себя определение «трайсексуал» от английского «try», в переводе – «пробовать». Его ...