рейтинг блогов

И пускай весь мир обойдет...

топ 100 блогов zarajsky08.01.2017 И пускай весь мир обойдет...

Что-то я сегодня злой, так что и пост будет злым!
Никогда не понимал людей которые став обладателем чего-то (совершенно не важно что это) начинали считать, что с этого момента, теперь весь мир крутится вокруг них.

В этом аспекте очень показательно то как себя ведут отдельные особи, купившие себе машину.
Как только такой "царь" усаживает свою жопу за баранку пепелаца весь окружающий мир начинает существовать исключительно для его удобства.

Причем, как показывает практика, стоимость машины в таком случае абсолютно вторична.
Как абсолютное быдло себя ведут как обладатели дорогих машин так и обычных гнилых копеек.

Тут видимо сам факт того, что ты не идешь ногами, а твоя жопа находится в сидячем положении, заставляет мозг вскипеть и срывает крышу.
В общем открываю новый тег "автохамы" под которым время от времени буду публиковать подборки с любителями парковаться на тротуарах, абсолютно наплевав при этом на пешеходов.

А еще постараюсь в дальнейшем, по возможности, в каждом таком случае вызывать полицию, ну и заодно посмотрю как она на это реагирует.

Первое место, в искусстве парковки я отдаю сегодня водителю "Такси 3000", на заглавной фотографии.
Который решил, что самое удобное место для парковки, это расчищенный для пешеходов тротуар, ну а сами пешеходы при этом могу обойти его пепелац по дроге.

Второе место, полноправно принадлежит водятлу КП "Харківводоканал" который решил, что тот факт, что он привез аварийную бригаду, которая при этом ковырялась в 300 метрах от автомобиля, позволяет ему парковаться где угодно.
И пускай весь мир обойдет...

В данном случае постараюсь написать в водоканал письмо посмотрю, что они ответят.
И пускай весь мир обойдет...

Третье место, вполне заслужено, за летним продавцом арбузов, до сих пор жалею, что не вызвал тогда полицию.
И пускай весь мир обойдет...

И пускай весь мир обойдет...

Четвертое место, делят между собой обладатели тарантасов которые, хоть и не перекрыли пешеходные дорожки полностью, но оставили пешеходам только один выбор, или вытереть собой их повозку, или обходить по дороге...
И пускай весь мир обойдет...

... ну или как вариант прыгая через снег.
И пускай весь мир обойдет...

Все эти люди поступили нехорошо, очень нехорошо...
Никогда не делайте так, как эти люди!


Да, возражения типа "А где им бедным парковаться", изначально не принимаются.
Во-первых, потому что в большинстве случаев альтернатива есть в 10-15-50-100 метрах от места такой парковки и никто из них, не является инвалидом.
Во-вторых, потому что если, ввиду отсутствия тротуара, я буду идти по середине проезжей части, абсолютно все водители будут нервно бибикать сзади и крыть меня матами. Никого из них не будет волновать тот факт что тротуара нет, или он в ямах, залит водой, что-то еще.
Так что давайте так, я не хожу по проезжей части, мешая движению, а вы не паркуетесь на тротуарах мешая мне ходить. Ок?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так казнят геев по законам шариата. Этот и следующий снимок сделаны в Мосуле ("Халифат") в 2015 году. Для Грузии это пока светлое будущее Что-то, смотрю, весь Рунет оживлённо обсуждает несостоявшийся гей-парад в Тбилиси, который обернулся погромом. На улицы вышли противники ЛГБТ — ...
Как-то возвращался я домой и столкнулся в подъезде с каким-то мутным и весьма подозрительным мужиком. Рябой, небритый, с явными признаками алкогольной зависимости на лице. Руки ...
Оказывается, Путин принял Вексельберга через четыре дня после публикации «Эхо Нью-Йорка на Волге» . Понятное дело, что владелец «Реновы» давно напрашивался на прием к Путину и совпадение по времени президентской аудиенции с публикацией «Новой» произошло совершенно случайно. Тут другое ...
navalny пишет : В любых московских заведениях, даже если ты пошёл в "зал для некурящих" (три самых неудобных столика рядом со входом или туалетом) ты сидишь в облаке дыма. Что, в нерезиновой действительно так страшно? А то в Е-бурге я что-то ...
...