и продолжу

топ 100 блогов medvejonka-sun22.04.2015 гадание то мне позавчера выпало и сегодня.. думала повторю - другой набор символов будет, но нет ((((
я боюсь второго ребёнка
потому что если с первым моя жизнь крдинально изменилась, то со вторым изменится не моя, а Данкина
ну и вероятность изменения моей в обратную сторону стремится к нолю
вообще я мечтаю о многодетности, какая-то часть меня мечтает
а какая-то часть меня мечтает о некоторых других вещах.. которые с двумя-тремя детьми гораздо менее возможны, чем с одним ребёнком
и меня напрягает то, что нет сил даже одному ребенку в состоянии беременности давать всё то, что планировала
какое-то время назад у нас бул чудесный распорядок недели, мы его придерживались, ощутимой была польза для Даны и для меня
сейчас же.. бред какой-то
я мою посуду когда заканчивается чистая, стираю одежду когда она не помещается в корзину (а еще посуду некуда складывать из-за крохотной кухни, а одежду негде сушить из-за погоды)
и всё это так достало, что хочется одеться, выйти одной из квартиры и пойти куда глаза глядят
бесит старая разваливающаяся мебель на кухне, неудобные встроенные шкафы, но "нет смысла покупать новую мебель, это же чужая квартира"
бесит эта жизнь в ожидании непонятно чего, блин
в ожидании своего дома, в ожидании теплой погоды, в ожидании какой-то неведомой херни, которая произойдет и что-то изменится
бесит состояние "всё воняет, от всего устаю"
бесит то, что из шкафа всё вываливается и по сути нет никакого смысла складывать - один хрен только одно что-то оттуда возьмешь, остальное упадёт

а еще.. я планировала поступление в универ летом, готовилась к экзаменам и готовила документы
узнала про беременность и забила на хрен
потому что с младенчиком (который родится аккурат перед зимней сессией) и трехлеткой, которая никому кроме нас не нужна, я учиться не смогу
планировала работать, не буду, видимо
все планы летят к черту, время разрушения
и из автошколы не перезванивают, нужно другую искать
блинский блин.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.04.2015 В раздрае
18.04.2015 Дожили
17.04.2015 По мотивам
13.04.2015 Сумбурно
Архив записей в блогах:
...
На самом деле ни одно западное оружие не может заставить Москву сдаться, потому что она располагает шестью тысячами ядерных боеголовок. Россия на Украине просто непобедима. По причине несостоятельности и коррумпированности правящего класса Евросоюз ввязался в конфликт, в котором он может ...
И снова здравствуйте,милые дамы! Осознаю , что утомила своими постами ,но нет сил молчать по двум причинам:во-первых есть свободное время(болею), во- вторых этот лак я получила в подарок на день рождения,хочется похвастаться:) Пузыречек у лака ...
Ездят! В первый вечер в Риме мы пошли гулять. Сначала постояли в очереди в ресторан, потом долго-долго ели, потом случайно вырулили на площадь, которую планировали найти, очень этим возгордились, - и тут же потерялись. Без поддержки айфоновской навигации в Риме (Венеции и Флоренции) ...
...